Все темы

Вера Брежнева подчеркнула пышный бюст откровенным нарядом

Красавица Вера Брежнева не перестает будоражить кровь своих поклонников.

35 лет, художник положил в своем микроблоге очередную фотографию, которая показывает блестящий бордовом платье с глубоким декольте.

Декольте подчеркивал аппетитные формы Веры и дал повод своим поклонникам начать обсуждение: увеличили свой удар сердце из груди?

Кадр был сделан во время подготовки певицы к съемкам. На фото Брежнева тему с визажистом.

Подпись Веры добавил комментарий, мол, не смотрите на мой соблазнительный силуэт, парикмахерская:

Позвоните мне, позвоните. Смотреть прическа“, - заявила певица.

Однако, эти слова не смогли убедить подписчики страницы: “Красивая! Таким образом, прическа часы не работает“, “Прическа бросается в глаза“, “Какая прическа с таким декольте“.

Ранее, Вера Брежнева позировала в ванной, для россии, для блеска.

Смотреть видео концерт Веры Брежневой в Киеве:

подробнее )

Муравьи умеют изготавливать собственные противогрибковые препараты

Оказывается, помимо рабочих и строителей, королев и солдат, нянек, и разведчики, у муравьев существуют и фармацевтов. К такому выводу пришли ученые, которые исследуют лесные муравьи Formica paralugubris. Эту тему в журнале Ecology and Evolution, пишут Мишель Шапуиза и его коллеги из швейцарского университета Лозанны, кратко сообщил Naked-Science.

Муравьи Formica paralugubris живут крупные общины, число которых может достигать сотен тысяч особей. Они строят гнезда-муравейники, поддерживая их стабильное тепло и достаточно влаги. Все это делает их колоний прекрасной средой для распространения бактериальных инфекций. Большинство представителей Formica борются с ними, соблюдая правила гигиены, тщательно чистка, конференц-залы и муравейник, и другое. Однако, некоторые виды нашли более изощренные “медицинского“ подхода.

Ученые обратили внимание на тот факт, что муравьи Formica paralugubris используют древесную смолу, чтобы бороться против паразитов грибов, которые представляют для них смертельную опасность. Лабораторные эксперименты показали, что смолы, собранной непосредственно с дерева, 50% менее эффективно в борьбе против гриба Metarhizium brunneum, смолы, забранная муравейник. Это навело исследователей на мысль, что в гнездо с ним происходит что-то, повышения его противогрибковые свойства.

Затем, они провели детальный анализ состава смолы муравейник, обнаружив, что здесь она обогащается муравьиной кислоты, а также, в меньшей степени, янтарь. И действительно, вымочив же смолы в муравьиную кислоту, ученые показали, что в этой комбинации антимикробный эффект значительно увеличивается. Оказывается, к тому же, люди, муравьи собирают “природные“ вещества, и процесс вы-то же вещество, синтезируется, получающих препарат в более высокой эффективности.

Ранее исследователи узнали, шмели, играть в футбол.

подробнее )

Астрономы увидели уникальный космический объект

Телескоп NuSTAR обнаружил в созвездии Тукана необычный белый карлик, который вращается вокруг черной дыры по очень маленькой орбите, делая один виток вокруг “точки невозврата“ всего за 30 минут, говорится в статье, опубликованной в журнале MNRAS, сообщает РИА новости.

“Мы предполагаем, что эта звезда вращается вокруг черной дыры-это уже десятки миллионов лет, и она потеряла большую часть своей массы. Со временем, когда она теряет еще больше массы, он будет постепенно отходить от дыры, и превратится в экзотический холодный объект, похожий на бриллиант планеты, открытой несколько лет назад“, - сказал Джеймс Миллер-Джонс из университета Кэртина в Перте.

Миллер-Джонс и его коллеги случайно открыли систему из небольшой черной дыры. Исходя из наблюдений, ученые думали, что они видят пару белого карлика и обычной звезды. Однако, как оказалось, роль обычной звезды выполняет белый карлик, и роль белого карлика черная дыра.

По космическим меркам открытая система, невероятно компактный - расстояние между звездой и отверстие в три раза больше, чем расстояние между Луной и Землей (300 тысяч километров). Благодаря этому белый карлик делает оборот вокруг черной дыры всего за 28 минут, а ее материал превращается постоянно на черную дыру, подкармливая.

Как черная дыра и белый карлик муковисцидоза, ученые не знают, это первый объект такого рода, который никогда не был открыт астрономами. Миллер-Джонс и его коллеги предполагают, что это могло бы закончиться экзотики столкновения черной дыры с красным гигантом. В результате столкновения внешняя оболочка красного гиганта были брошены в пространство, и на его месте остается горячее ядро, которая стала белым карликом.

Со временем, за счет излучения гравитационных волн, карлик и отверстия сближаются настолько, что вещество звезды начала “превратить“ черную дыру. Это привело карлика в дрейф, и не сближаться с черной дырой, которая приведет к тому, что обед черной дыры, которая длилась десятки миллионов лет, наконец закончилась. Как надеются ученые, дальнейшие наблюдения системы поможет нам понять, где эта черная дыра, и как часто, эти странные пары, происходят в пространстве.

Ранее "Хаббл" получил фотографию самой большой звездой Млечного Пути.

подробнее )

Как выросла Галина Сергеевна из сериала Папины дочки: смотри фото

Российской актрисы Елизаветы Арзамасовой в возрасте 22 лет. Молодой артист уже успел сняться в более 30 фильмов.

Актриса Елизавета Арзамасова родилась 17 марта 1995 года в Москве. Уже в четыре года будущая актриса начала сниматься в кино. Кроме того, Лиза параллельно занималась в музыкальной студии при ГИТИСе.

До начала съемок в сериале Папа дочки его роль Сергеевны Васнецовой в 2007 году Арзамасова успел повернуть в 16 фильмах и сериалах. Следует также отметить, что, начиная с возраста девяти лет, Лиза начала играть в театре.

В 21 год Арзамасова снялась в более 30 фильмах, в том числе: Ковчег, Всадник по имени Смерть, Только ты, под солнцем, Кулагин и партнеры, Echelon, Возвращение тридцатого, Под градом пуль, Я детектив, Своих детей, жизнь Взрослых, Агентство, Мечта, Любовь в большом городе", "Братья Карамазовы", Достоевский, Снежная Королева, Красная Шапочка, Ромео и Джульетта, Компания, Демоны студентка, Мой любимый папа , и другие.

Но популярность Лиза получила после исполнения роли ребенок вундеркинд Сергеевны Васнецовой в сериале папины дочки.

Напомним, звезда сериала папины дочки frank опубликовала фотографию.

Смотри онлайн-видео, где Лиза Арзамасова весело на репетиции:

подробнее )

На внеочередном съезде судей избрали двух членов Высшего совета правосудия

Теперь Высший совет юстиции состоит из 15 членов, который должен состоять из 21 человека.

Внеочередной съезд судей избрал двух членов Высшего совета юстиции.

Об этом сообщает "Украинская правда", со ссылкой на собственный источник.

"В результате тайного голосования, в ночь на вторник был избран судья апелляционного суда Киева Николая Худика и судья Киевского апелляционного хозяйственного суда Виктор Шапран. В среду должны избрать четырех других членов GRP", - говорится в сообщении.

По данным движения "Честно" Виктор Шапран в 1993 году окончил Харьковский институт внутренних дел. Карьеру судьи начал в 1998 году, до и Харьковский районный суд. Киев. С 2008 года – судья Киевского апелляционного хозяйственного суда. Прежде чем начать карьеру судьи имел опыт полицейский и следователь. Согласно данным декларации родственных связей, сын судьи – прокурора Киевской местной прокуратуры n. 2, двоюродный брат – старший научный сотрудник в Киевской области, внук – помощник судьи в Новоград - Волынском.

По данным "Честно", Николай Худик окончил Львовский национальный университет имени Ивана Франко в 1993 году. Карьеру судьи начал в 1999 году в городе Каменец-Подольский суд города Хмельницкого. В 2010 году был избран на должность судьи апелляционного суда Киева. Прежде чем начать карьеру судьи был в 1990 году был избран депутатом Галицкого районного совета Львова, был юрисконсульт частной фирмы "РСТ", работал в качестве стажера в суде, а также юридический советник исполнительного комитета Каменско-Подольского городского совета.

Теперь Высший совет юстиции состоит из 15 членов. Съезд судей 15 марта должны выбрать еще 4 членов Высшего совета юстиции, который должен состоять из 21 человека. После этого будет сформирован окончательный состав Высшего совета юстиции.

подробнее )

Полторак призвал офицеров запаса возвращаться на службу в ВСУ

Украинская армия необходимый опыт и знания

Министр обороны Украины Степан Полторак призвал офицеров-резервистов вернуться на службу в Вооруженных Силах. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что офицеров запаса по выслуге лет получаешь пенсию от государства жилье и льготы, и приобрел опыт, необходимый для украинской армии.

"Я призываю вас брать пример с волонтеров. Нам уже удалось сформировать армию в два раза большую благодарность волонтерам. И наша борьба продолжается, угрозы независимости не существует. Если позволяет возраст и состояние здоровья, настоятельно рекомендуется вернуться в ряды Вооруженных Сил: нам нужен ваш опыт и знания. Мы ждем Вас в трудное время для страны!" - написал Полторак.

Напомним, новая редакция закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования порядка прохождения военной службы" предусматривает возможность призыва офицеров запаса. В Генштабе рассказали мне, что для прохождения срочной службы могут привлечь около одного процента от общего числа офицеров запаса, в то время как обещали существенный социальный пакет.

подробнее )

Новый конкурент Tesla: Jaguar показал 400-сильный электрокроссовер

Jaguar показал в первый раз на дороге его новизны, первый электрический кроссовер I-Pace.

Автомобиль построен на новой платформе с двумя электрическими двигателями и расположенные под полом литий-ионный аккумулятор.

Мощность двигателей I-Pace находится в 400 л. с., а максимальный крутящий момент — 700 Нм. Это позволяет пересечении разогнатся с нуля до 100 км/ч за 4 секунды. На одной зарядке Jaguar способен проехать 400 км

Серийная версия электрокроссовера Jaguar I-Pace дебютирует в конце 2017 года, а в продаже новинка будет во второй половине 2018 год.

подробнее )

Кремль прокомментировал информацию о поставках угля из Донбасса

В Кремле не располагают информацией о поставках в РФ донбасского угля.

Кремль сделал все возможное для облегчения гуманитарной ситуации в Донбассе, информации о поставке угля там, Россия не является, заявил пресс-секретарь президента россии Дмитрий Песков. Турчинов сказал, когда они перекроют все дороги в ОРДЛО

"Я не располагаю информацией о доставке угля). Это больше экономический вопрос. Мы не располагаем этой информацией", сказал г-Песков в среду журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

подробнее )

Кабмин может продлить чрезвычайное положение в энергетике

Кабинет министров Украины намерен продолжить действие введенных месяц назад, чрезвычайные меры на рынке электроэнергии. Вопрос включен в повестку дня заседания правительства, запланированного на четверг, 16 марта, сообщает УНИАН.

Докладчиком по этому вопросу выступит министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

Как сообщалось, решение о введении чрезвычайных мер на рынке электроэнергии было принято на заседании Совета министров 15 февраля.

Напомним, что вступил в силу новый порядок перемещения товаров в зону АТО.

подробнее )

НХЛ: Чикаго разгромило Питтсбург, Тампа-Бэй обыграла Каролину

Тампа-Бэй – Каролина– 4:3 (1:2, 0:0, 2:1)

Шайбы: 1:0 – 7 Хедман (Палат, Кучеров); 1:1 – 11 Hanifin (АХО, Линдхольм); 1:2 – 14 Райан (Сухари, Hanifin); 2:2 – 50 Джонсон (Камеры, Дотчин); 3:2 – 55 Кучеров (Харрисон Джонсон); 3:3 – 57 Macclement (Линдхольм, Славин); 4:3 – 61 Хедман (Джонсон, Кучеров).

Чикаго – Питтсбург– 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)

Шайбы: 1:0 – 28 Кейн (Шмальц); 1:1 – 37 Уилсон (Ханси); 2:1 – 39 Паник (Комплект); 3:1 – 56 Кейн (Панарин, Шмальц); 4:1 – 59 Кейн

подробнее )