Все темы

Мерил Стрип ответила на критику Дональда Трампа

Актриса убеждена в том, что своими действиями председатель задуматься о хрупкости свободы

Голливудская актриса Мэрил Стрип ответил на критику президента США, Дональд Трамп, назвавшего его "одним из самых переоцененных актрис".

"Да, я самая переоцененная, более перенагражденная и в настоящее время наиболее переруганная актриса своего поколения", - сказала Стрип.

Художник подчеркнул, что она боялась критиковать публично Трамп, передает Лента opciones.ru" со ссылкой на AP.

"Это ставит вас в несколько нападений радикальных активистов и Интернет-ботов", - сказал он. Стрип добавила, что республиканский своих действий можно "пробудить страну", заставляя задуматься о хрупкости свободы.

Напомним, что ранее Strip раскритиковала президента США в момент получения награды за свои заслуги в кино, на 74-й премии "Золотой Глобус". Он напомнил заявление Трампа, когда он спародировал журналиста физики, недостатком Серж Ковалески. Республиканцы в ответ обвинили Стрип в предвзятости и назвал его одним из самых переоцененных актрис Голливуда.

подробнее )

Джонни Депп решил построить тоннели между своими домами в Голливуде

Как пишет usmagazine.com, 53-летний Джонни Депп планирует положить свои пять особняков в Лос-Анджелесе, США, система подземных туннелей.

Эти дома расположены на холмах Голливуда, актер купил в течение нескольких лет.

Инсайдеры утверждают, что теперь Джонни хочет построить дверь, чтобы закрыть доступ в жилые на территории. Тем не менее, для реализации этой идеи, пока это не возможно, потому что один из соседей не соглашается продать звезда шестой дом.

Известно, что 53-летний актер провел более 75 миллионов долларов на покупку 14 домов по всему миру.

Несмотря на эти новости, мы отмечаем, что осенью 2016 года в Сеть попали сведения о том, что Депп якобы собирается продать свое жилье в Лос-Анджелесе.

Недвижимость, состоящая из пяти квартир, расположенных на верхнем этаже небоскреба Eastern Columbia Building. Пентхаусы сделаны в стиле арт-деко, цена которых составляет около 12 780 миллионов долларов (около 332 160 000 грн.).

Ранее, Джонни Депп продолжил его бывшие руководители.

Посмотреть забавное видео с Джонни Деппом:

подробнее )

Судья Высшего спецсуда в деле о наследовании с/х предприятий могла взаимодействовать с рейдерами, - адвокат

Речь идет о деле ферм "Богодуховское" и "Довира" Черкассы, основанные покойный Сергей Зинченко, а затем, захваченных рейдерами

Судья Высшего спецсуда Майя Гримич в случае наследования сельскохозяйственных предприятий, основанные покойного Сергея Зинченко, может взаимодействовать с рейдерами и совершить коррупционное действие. Об этом сообщил адвокат по делу Базилик Сметана в комментарии телеканалу "112 Украина".

Речь идет о деле ферм "Богодуховское" и "Довира" Черкассы, основанные Сергей Зинченко, а затем, захваченных рейдерами. Судья Высшего спецсуда решил открыть апелляционного рассмотрения дела, что повлекло приостановление исполнения решения Обуховского районного суда Киевской области и постановления апелляционного суда Киева о передаче предприятий, наследники семейного бизнеса.

По словам адвоката, решение было принято с нарушениями.

"Вместо этого, после того, как получил жалобу, увидеть, что там не подключен решение, которое обжалуется, как требует УПК, оставить без движения, она (судья, - ред.) не только в том, что с момента открытия апелляционного производства, и прекратил исполнение обжалуемого решения, что даже не читал, его глаза не видели, не знаете ее мотивации. Таким образом, я вижу здесь единственная причина-это взаимодействие с рейдерами, и я думаю, что это коррупция действий", - сказал Сметана.

Напомним, ранее журналисты программы расследования "прокуратура" телеканала "112 Украина" рассказали историю о том, как через щели в законодательстве рейдеры незаконно изъяли двумя агрофирмами "Довира" и "Богодуховское". Они принадлежали к фермер из Черкасской области. Сергей Зинченко. После чего мужчина скончался при загадочных обстоятельствах. Его дочь Александра Зинченко, несмотря на продолжающиеся угрозы, начали в суде отстаивать свое право на наследство. Процесс продолжается уже больше года. Тем не менее, в обоих случаях до сих пор не закрыты.

С просьбой прокомментировать действия судьи Майи Гримич телеканал "112 Украина" обратилась в Верховный суд.

подробнее )

Эсминец ВМС США покинул Черное море

Эсминец ВМС США Porter покинул Черное море.

"Эсминец класса "Арли Берк" Porter покинул Черное море 11. Февраль 2017 после операции по обеспечению безопасности на море, совместных действий с союзниками и партнерами, участие в международных учениях Sea Shield 2017 года", — сообщается на сайте Шестого флота ВМС США.

Как сообщалось, 3. Февраль эсминец американских ВМС Porter вошел в акваторию Черного моря.

подробнее )

Николай Последа - полная копия Гарри Поттера (Фото)

Не удивительно, что они говорят, что везде в мире, есть четыре-восемь наших коллег. Но особый интерес всегда привлекает тех, которые имеют подобные характеристики звезд. Например, в России найден человек, который является точной копией любимого персонажа многих детей и взрослых Гарри Поттер. Зовут парня Николай помет, и его Instagram начал набирать огромную популярность благодаря схожести на британский актер Дэвид Рэдклифф. Кстати, он был большим поклонником саги. Но, учитывая все положительные моменты, по словам парня, ему очень трудно эту работу. И вот сам Николай:

подробнее )

Невероятно сексуальные мужские прически (Фото)

Каждого человека стиль и сексуальность в состоянии дать, хорошо подобранная стрижка, которая превращает ее в мгновение ока на главного героя женских грез. Взгляните на этих ребят! Разве их красота не заслуживает восхищения?

подробнее )

Стаховский вышел в четвертьфинал турнира во Франции

Украинский теннисист Сергей Стаховский продолжает борьбу на французском турнире с призовым фондом в 43 тысячи евро.

Во втором круге Стаховскому противостоял 163 ° рейтинге atp Энрике Лопес-Перес. Поединок продолжался ровно два часа и сжался в трех сетах.

В полуфинале Кемпер Сергей Стаховский поспорит с восьмой ракеткой турнира Петером Гойовчиком, который занимает в рейтинге atp 162-е место.

2-й раунд

Сергей Стаховский (Украина, 3) — Энрике Лопес-Перес (Испания) – 4:6, 7:5, 6:3

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Тайване.

подробнее )

Серена Уильямс будет играть золотыми ракетками

Первая ракетка мира Серена Уильямс показала новые теннисные ракетки от производителя Wilson.

“Золотой ракетки - специальный выпуск для меня Уилсон. Я одержим им. Они знают, что такое золотой мой любимый цвет!“, американка написала в Instagram.

Gold racket for me by @Wilson Tennis edition. I'm obsessed. You know gold is my fav color! I was so excited!!!

Тормозная видео, опубліковане користувачем Serena Williams (@Serena Williams) 1 Лют, 2017 8:38 PST

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что американская теннисистка Серена Уильямс выиграла Australian Open, выиграла 23. Grand Slam.

Отметим, что семикратная победительница Australian Open прокомментировал свою очередную победу в Мельбурне.

подробнее )

В Instagram добавят функцию фотогалерей

Скоро в социальной сети Instagram вы можете добавить галерея фото, сообщает Droid Life. Это даст возможность пользователям публиковать несколько фотографий одновременно вместо одной.

Функция уже была добавлена в бета-версии социальных сетей, но, в этот день только для Android.

В настоящее время публиковать галереи могут только рекламодатели, и в ближайшем будущем, все остальные пользователи.

Он сообщил, что для того, чтобы добавить несколько фотографий в пост, необходимо просто прикоснуться пальцем в первый снимок и сохранить его. После этого, пользователь может загрузить до десяти фотографий или даже видео.

Вы также можете применить к фотографии, как один и тот же фильтр и различных. Лайки можно будет положить обоих в позицию, и каждого кадра в отдельности.

Ранее сообщалось, что Viber нашли возможность прослушивать разговоры.

подробнее )

Nokia хочет возродить легендарную N-серию

Компания Nokia подала заявку на товарный знак Nseries, это означает, что в ближайшее время нас ждет возрождение популярной в 2005-2011 году серии.

Компания Nokia подала заявку на товарный знак Iphone в патентном ведомстве Китая. Такое решение может быть знак, что скоро нас ждет возрождение популярной в 2005-2011 году серии.

На сайте ведомстве администрации промышленности и торговли (SAIC) в Китае обнаружена запрос на получение прав на бренд Nokia. Журналисты считают, что это признак того, что компания HMD Global пытается повторно вывести на рынок довольно успешную серию мультимедийных смартфонов.

Эти смартфоны стали предшественниками из серии Lumia, и отличались очень хорошим качеством мобильных фото.

Судя по отзывам пользователей устройств, есть перспективы. Это и не удивительно, если учесть, что первая партия смартфонов Nokia 6 в Китае, продано в минуту.

"N8 был самый большой датчик, который никогда не ставил в мобильных телефонах, он был механический. Если они могут сделать что-то вроде этого, опять же, независимо от дизайна, я, конечно, это приобретение", - написал пользователь.

Кроме того, устройства этой серии работали на операционной системе Symbian. Правда, маловероятно, что его старые КОСТИ Nokia также возрождается.

подробнее )