Все темы

Нардеп Сергей Лещенко сделал предложение 29-летней диджейке

DJ Настя разместил на персональной странице в Facebook фотографию своей руки, на котором ношу обручальное кольцо.

“Я сказал “Да“. И что этот волшебный и день задает тон в 2017-му“, — подписала фото.

Фото было сделано в романтический Рим (Италия), где 36-летний Сергей Лещенко снесло от любимой, чтобы вместе встретить Новый год и признаться в чувствах 29 лет, Топольской.

Напомним, что серж и Настя объявила, что встречаются в начале июля этого года. Формализовать свои отношения пара решила спустя шесть месяцев.

Посмотреть онлайн видео выступления Настя Beauty на GES Fest в 2010 году:

подробнее )

В Южной Корее стюардессам разрешили использовать шокеры против пасажиров

Сотрудники корейского воздуха и выпустил гарпуны, но они не были использованы против дебоширов, потому что правилами запрещено использовать такие средства только в случае реальной угрозы жизни членов экипажа и пассажиров самолета.

Об этом пишет Би-би-си.

Сейчас эти правила значительно расширился. Сотрудники авиакомпании смогут использовать электрошокеров в случае любых попыток агрессивные пассажиры применять силу. Также бортпроводники будут отправлены на курсы, чтобы узнать как справиться с электрошокерами.

Такое решение компании было принято после инцидента, который произошел на прошлой неделе на рейсы из Ханоя в Сеул. Один из пассажиров начал нападать на других, и тогда его крутили летел этим рейсом-американский певец Ричард Макс.

Пассажир после приземления передали в правоохранительные органы. Но на этом история не закончилась. Макс написал в соцсетях, что сотрудники корейский воздух был слишком плохо оснащены и обучены, чтобы справиться без его помощи.

Супруга певца также подверг критике стюардессы, отметив, что у них были шокеры, но они не знали, как их использовать. В компании ответили, объяснив, что его сотрудники просто боятся применять нелетальное оружие, которое может нанести вред здоровью дебошира.

По данным корейских властей, число преступлений, устанавливается ежегодно в самолеты корейских авиакомпаний в течение последних нескольких лет был более чем в два раза: с 191 в 2012 году до 460 в 2015 году.

подробнее )

В пещере Перу обнаружили руку загадочного существа с тремя пальцами

Пещеры в Перу продолжают преподносить ученым новые загадки. На этот раз она была странно трехпалая кисть неизвестного существа, сообщает Nation News.

Странная кисть с тремя пальцами необычной длины обнаружена учеными в перуанской пещере. Структура кости нашли кисть отличается от человека.

Эксперты насчитали 5 суставы и 6 фаланг. Один из пальцев, а ногтем с кусок металла неизвестного.

В ближайшее время специалисты, анализ ДНК останков кисти неизвестного существа. Предполагается, что он принадлежит представителю внеземной цивилизации.

Ранее сообщалось, что в Мексике со дна реки на поверхность акулы возрастом 5 миллионов лет

подробнее )

Вика из НЕАНГЕЛОВ похвасталась идеальной фигурой в сексуальном бикини

Черненькая из НЕАНГЕЛОВ пошла встретить 2017 год в Таиланд. Его яркие фотографии путешествия певица делится на своей странице в социальных сетях.

На фото Вика позирует в бикини-розовый на фоне побережья. Один из руководителей загадочный художник подписал, позволяя вам слышать, что она влюблена:

“За спиной свою мелодию играть на волны, светит солнце. И я без макияжа, без мыслей и почти без одежды. Свободной, влюбленной и счастливой, как никогда!“ – написал в социальной сети Виктория.

Напомним, в начале лета 2016 года, певица получила предложение выйти замуж за своего возлюбленного Ивана Вера. В шесть месяцев, пара рассталась.

Смотреть видео Виктория отдых в Таиланде:

подробнее )

Игрок, неподошедший Динамо, забил крутой гол в Англии

Испанский нападающий "Арсенала" Лукас Перес забил в матче против Борнмута.

Этот гол стал для него первым в Премьер-Лиге.

Прежде чем Лукас забил три гола за "Арсенал" в Лиге Чемпионов и два в Кубке Англии.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что "Арсенал" ушел от поражения в матче против Борнмута.

подробнее )

Бокс: Не могу сказать, что Мчуну был самый тяжелый соперник, - Усик

Украина - о своей борьбе

Украинский Боксер Александр Усик после возвращения домой, рассказал его бой с Мчуну, планах на будущее и ближайших противников. Об этом сообщает "ТСН".

"Чувство радости, что свою задачу выполняют. Победа, слава Богу. Произношение моей фамилии? Я не знаю, что вы должны привыкнуть. Центр тяжести у них был простой. Защищать титул, конечно, тяжелее. Вы хотите доказать, что не случайно у тебя этот пояс был. Парень сам это было очень неудобно. Хорошо, что все прошло хорошо. Я не могу сказать, что это был самый тяжелый соперник, но это было нелегко. Это не очень маленького роста, сделал свое дело. Если парень приходит за пояс, никаких проходняков.

В Америке хорошо приняты. Правда, первые четыре раунда некоторые крики были гудели. Необходимо, чтобы втыкались, все было в крови. Но у нас есть своя тактика, которую мы должны соблюдать. Хорошие Впечатления. Честно говоря, даже удивлен. Я первый раз там боксирую, и такое большое количество людей. Я рад, что началось там, на одном из таких шоу. Я не знаю, зал был полон или нет, но людей было очень много.

В Интернете очень много информации, которую вряд ли можно поверить. Я не могу выхожу поверить ' s, что вы пишете, ни в кольцо и не вижу перед противником. Кличко рассказал о моих ошибках? Я знаю, что я был ошибка. Когда он был уже этой карьеры и идет меня поддержать, переживает - это важно. Я благодарен ему за это. Сказал, что потом будем делать выводы. Что пожелать себе в новом году и украинцы? Доброты и любви. Я хочу сказать спасибо моей команде. Год у нас был непростой, и травмы были. Слава Богу, что все хорошо. У нас ремни, которые дебютировали в Америке, защита. В следующем году есть планы. Я считаю, что год мы завершили хорошо. Я хочу сказать большое спасибо всем болельщикам, людям, которые были со мной, когда я готовился. Итак, мы имеем хороший год. В следующем году мы будем работать и стараться", - сказал Усик.

Напомним, в борьбе с Мчуну, первый был на Ранке в США, украинец одержал победу нокаутом.

подробнее )

Google "дудл" встретил Новый год

Мы ждали Новый год.

1 января компания Google не перестает нас удивлять, ведь смешные Каракули продолжает нас поздравить с самым сказочным праздником Новый 2017 год петуха.

Вчера Google представила курить картинка, на которой нарисованы тематические часы со временем 23.55, и праздничные шары, которые смотрели, и когда наступит Новый год, и они выйдут на свободу, чтобы поздравить всех и каждого с 2017 года.

Праздник шаров, наконец, обрели свободу, они летят вниз, другой, приветствуя Новый год. И на часах стрелки показывают чуть больше полуночи.

Вы также можете узнать, что Google Doodle, вы можете использовать везде в мире. Он расскажет вам об истории его "дудлов".

подробнее )

В январе Штаб Ахметова доставит помощь в 94 села Донецкой области

В январе 94 деревни и села Донецкой области получат гуманитарную помощь от Рината Ахметова, сообщили УНИАН в пресс-службе штаба. Продуктовые наборы будут доставлены мобильные бригады выдачи.

Смотри также:жители Донбасса получат новогодние подарки от гуманитарного штаба Рината Ахметова"первый визит мобильных волонтеров запланирован на 10 января. В течение трех недель, они дадут более 16 тысяч продуктовых наборов. В "серой зоне", используя, в частности, выйдут на песках, опытному, водяному, Гранитному и Пищевик. На неконтролируемой территории продуктовые наборы будут выдаваться в населенных пунктах Амвросиевского района. Это будет пятый визит мобильных волонтеров в этой области",

подробнее )

Школы Одессы из-за гриппа закрывают на карантин

Школы в Одессе из-за гриппа и ОРВИ закрывают на карантин. За последние семь дней в области простудой заболели 18 тысяч человек, более половины детей в возрасте до 14 лет, сообщает ТСН.

Увеличивается и количество госпитализированных. Сейчас в больницах Одесской области с диагнозом грипп или ОРВИ - семь сотен больных. Более того, введение карантина, специалисты рекомендуют ограничить в Одесской области массовых мероприятий.

подробнее )

57-летняя жена Пола Маккартни восхитила фигурой на пляже

57-летняя Нэнси Шевелл отдохнула с мужем и дочерью на пляже острова Сен-Бартелеми, передает The Daily Mail.

В Сеть попали фотографии Нэнси в сдельном леопардовом купальнике.

Миллионер провел время в компании своей супруги, 74-летний пол Маккартни и дочь Стелла.

Обратите внимание, что, несмотря на возраст Шевелл, его фигура выглядит очень напряженной.

Ранее Ivona пишет, что Пол Маккартни развлекал Роман Абрамович в новогоднюю ночь.

Посмотреть видео The Beatles - Nowhere Man,1966:

подробнее )