Все темы

Оля Полякова показала снимок без бюстгальтера

33-летний художник Ольга Полякова взволнован Сети франк изображения. На своей соцстраничке певица опубликовала фото, где она позирует обнаженной, что в некоторых черные в белый горошек стринги, сиськи, художник покрывает “обои“ в виде звездочек.

Перегретый, не мог сопротивляться“, - подписала фото Литературы.

Также певица добавила хэштеги –#моиглаза, #язавеласьостановименя и #раздетьсятывсегдауспеешь.

Обратите внимание, что подписчики артиста разделились на несколько мнений. Некоторые восхищались красивой фигуры, вторые были недовольны, что она является матерью двух детей, и публикуют эти фотографии. Также там были люди, которые посоветовали Поляковой не как балерина Анастасия Волочкова.

Ранее Ольга Полякова продемонстрировала стройную фигуру в Бали.

Смотрите новый клип Оли Поляковой на песню Мама казала:

подробнее )

Группа Агонь рассказала, что нужно сделать, чтобы сняться в их клипеЭксклюзив

26 января, группа Агонь стал гостем онлайн-конференции на Ivona, где члены команды ответили на вопросы болельщиков.

В гостях у Ivona частью группы Константин Боровский рассказал читателям, что нужно сделать, чтобы получить шанс сыграть в одном из их клипов.

“Это очень просто – присылаешь фото в полный рост, портрет, в купальнике. И все. Мы смотрим, а затем, удача определяет, находишься ли ты в наш клип или нет. Это-занять свое место в банк наши запасы просто отправить Косте фотографий и видеозаписей, в различные костюмы, проявить свои таланты на этих видео – может быть, вы умеете петь или рисовать, вы можете играть на сцене. Какой-то характеристика должна быть в вашей внешности, чтобы попасть в наш клип, так что мы стараемся выбрать яркие, необычных и совершенно непохожих на других людей, персонажей. Может быть, вы совершенно лысый, как дочь нашего последнего клипа. Отправьте нам ваши данные, пожалуйста, не стесняйтесь, это может быть, теперь ваше время пришло. Действительно, в группе Агонь , мы можем заметить особенности человека, которые не глаза других. Как пример – Илона Купко“.

Еще один член группы поделился, что он будет делать, если она начала приставать поклонница на улице.

Я сразу же удобно древний вид боевого искусства, это “Совет“. Это ты, когда превращаешься в доску, не двигаешься, там, замерли. Это прием человека-совет директоров“, - сказал Антон Савлепов.

Кроме того, Антон вспомнил историю, когда фанаты сделали сумасшедший поступок. И это-окрашенные микроавтобус, на котором они плыли, во время гастролей в Украине. По словам солиста, они не только окрашены, но чуть не сломал – сняли колеса, сняли дворники, слили весь бензин.

Одна из читательниц попросила парней с животными, что им вздумается.

На то, что члены группы ответили, что сравняют с трех обезьян, которые ничего не видят, ничего не слышать, ничего не сказать.

Это такой вид - " три обезьяны“.

Напомним, Антон Савлепов сказал, желание петь с Иван Дорн.

Посмотреть онлайн-конференцию с группой Агонь у Ivona:

подробнее )

В СБУ рассказали о проверке по спискам пленных

Служба безопасности Украины после анализа списка заключенных депутата Надежды Мира сказал, что данные не соответствуют действительности.

В Службе безопасности Украины сообщили, что списки заложников, опубликованные накануне, не являются допустимыми. Об этом заявил в ведомство после анализа списка выше.

Он сообщил, что проверка списков и официальных данных центра по координации исследований был сделан. Как сообщалось ранее, народный депутат Надежда Мира опубликовал обновленный список заключенных.

Тем не менее, советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что списки не позволяют сотрудникам СБУ ускорить процесс поиска пропавших без вести или пленных.

подробнее )

Украинка получила престижную математическую премию

Украинский ученый Марина Вязовская получила "награду Salem 2016" – самой престижной математической премии, которую присуждают ежегодно мальчику математике за выдающиеся результаты исследований в области научных интересов французского математика Рафаэля Салема.

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, комиссия награду Вязовской присуждена за их открытия мирового масштаба – после тебя пачку шаров тестирование в 8 и 24-мерного пространства методов модульной формы.

В МОН напоминают, что в 2016-м математик решил задачу, над решением которых ученые работали несколько веков: упаковка шаров в 8-мерном пространстве и в соавторстве — в мерном 24 -. Иначе говоря, решение найдено академической упаковка шаров в эвклидовом пространстве. Ранее задача упаковки шаров можно было только для комнат с тремя или меньше измерений.

"Об упаковке шаров - на самом деле, эта задача проста для понимания, ученый объясняет издание The украинцы. - У нас есть ящик, и положила его в как можно больше шаров одинакового радиуса. Многое зависит от объема ящика. Мы нуждаемся в постоянной, зависимость между объемом коробки и количество шаров, которые можно поместить туда".

Вязовская окончила Киевский естественно-научный лицей № 145 и механико-математического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. В 2010 году кандидатскую диссертацию в институте математики НАН Украины по теме "нарушения для полиномов и рациональных функций и квадратурные формулы на сфере", а в 2013 году получил степень доктора естественных наук в университете Бонна с работы "Модулярные специальные функции и циклы".

Награда Salem Адрианой Salem, вдовы французского математика греческого происхождения Рафаэля Салема (1898-1963) основан. Начиная с 1968 года, Premium математики в основном работы, связанные с рядов Фурье (одолжил интересует место в области исследований, Salem, способ представления произвольной сложной функции суммой более простых).

подробнее )

Volvo приступила к разработке пикапа

Фотошпионы заметили необычный прототип, основанный на XC90.

В распоряжении портала Motor1 были шпионские фотографии загадочного прототипа Volvo. Якобы, "мул" на базе кроссовера XC90 это будущее, пикап шведской марки, который составит конкуренцию, например, следующий Mercedes-Benz X-Class.

В то, что под кузовом XC90 скрываются агрегаты новой модели, указывает на то, сильно "растянутый" расстояние между осями. По словам авторов снимков, на задней оси автомобиля была сдвинута примерно на 20-25 сантиметров назад относительно нормального XC90.

Таким образом, база прототипа составляет около 3,2 метров. Это совпадает с размерами многих грузовиков других марок. Например, "ford" Ranger и Honda Ridgeline. В возможность разработки пикапа также указывает, металлическая конструкция над задней частью крыши, которая, вероятно, имитирует скачивание "багажник". Пока никаких подробностей о модели нет.

подробнее )

В Украине резко рухнули продажи китайских авто

Например, к 2016 году продажи Geely упали на 70%.

В Украине стремительно падают объемы продаж китайских автомобилей. Таким образом, результаты продаж в 2016 году в топ-30 самых популярных брендов были только Джили, да и то не с лучшим результатом – 459 авто.

Для сравнения, в BMW за тот же период было продано украинцев 3 073 машину, установив рекорд для бренда на украинском рынке. Об этом говорится в статистике "Укравтопром".

В 2016 году продажи Geely упали на 70%. И эти китайские бренды, такие как Chery и великую стену, и не попадать в "тридцатку" самых продаваемых. Хотя в 2014 году компания Geely входит в топ-3 самых популярных автомобильных брендов в Украине.

Фиаско "китайский" на украинском рынке легко объяснить. В 2016 году Украину запреты на импорт легковых автомобилей, экологический стандарт двигателей которых не соответствует 5 евро. Представители бюджетных марок не в состоянии выполнить это требование. И им пришлось уйти. Поскольку в Украине осталось четыре китайских и два иранских марки автомобиля.

подробнее )

Стали известны подробности о будущих ультрабуках Xiaomi

В сети были обнародованы подробности об ультрабуках второго поколения от китайской компании Xiaomi. Информацию опубликовал инсайдерский канал MiNews.

Он сообщил, что производство новых ультрабуков, как ожидается, начнется в апреле этого года. Они будут тоньше и легче своих предшественников, но и более дорогой.

Как отметили инсайдеры, корпусы первого поколения ультрабуков были созданы из алюминия. Корпуса второго сделаны из литий-магниевого сплава. Благодаря этому, их вес будет 75 процентов меньше.

Однако, это нововведение также отразится на будущей цене ультрабуков будут более дорогими.

Известно, что устройства будут построены на платформе Intel. Точное время их презентации пока не сообщается.

Напомним, ранее сообщалось, что безрамочный Xiaomi Mi MIX испытали на выносливость:

подробнее )

В США создали уникальную передвижную АЭС на колесах

Специалисты из США создали “маленький“ аэс, чья длина не превышает 30 метров, а может быть даже перевозить с помощью грузовика.

Если она выдержит испытание, может быть, к 2026 году уже будут использоваться, сообщается на сайте разработчика NuScale.

Новая аэс способна производить 50 Мвт, что достаточно для обеспечения электричеством тысячи домов. Она работает по тому же принципу, что и атомные ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, но вместо строительства отдельного здания модульного реактора принесет в пункт назначения и подключения к электросети.

Также, вместо обычного замкнутого контура охлаждения, которая может выйти из строя, в новой аэс использует естественной конвекции.

Для производства электроэнергии, предполагается использовать "батарею" из нескольких станций. Это поможет вам избежать серьезных проблем: в случае отказа одной из них, другие будут его функции.

Напомним, ранее о том, что самые точные в мире электрические провода.

подробнее )

НБА: Детройт обыграл Лейкерс и другие матчи дня

Лейкерс – Детройт 97:102 (31:23, 26:36, 15:16, 25:27)

Лейкерс: Расселл (20 + 7 подборов + 5 потерь), Янг (8 + 7 подборов), мозгов (8), Дьенг (2 + 7 подборов), Рэндл (2 + 10 подборов) – старт; Уильямс (26), Кларксон (16), Блэк (6), Инграм (5), Zubaz (4).

Детройт: Харрис (23 + 7 подборов), Моррис (23 + 9 подборов), Джексон (16), Драммонд (15 + 17 подборов), Буллок (4) – старт; Джонсон (9 + 6 передач), Смит (6 + 6 передач), Бэйнс (6).

Сакраменто – Оклахома-Сити 118:122 (23:28, 23:31, 33:29, 39:34)

Сакраменто: казинс (31 + 11 подборов + 7 передач + 6 потерь), Гэй (22 + 10 подборов), Коллисон (21), Толливер (10), Темпл (8) – старт; Аффлало (7), Барнс (7 + 8 подборов), Куфос (6), Лоусон (4), Коули-Стайн (2).

Оклахома-Сити: Уэстбрук (36 + 11 подборов + 10 передач + 7 потерь), Оладипо (23), Сабонис (7), Адамс (6), Роберсон (1) – старт; Кантер (29 + 12 подборов), Абринес (13), Пэйн (4), Грант (3), Ловернь (0).

Мемфис – Чикаго 104:108 (19:14, 27:38, 31:26, 27:30)

Мемфис: Конли (28 + 8 передач), Марк Газоль (24 + 11 подборов), Грин (14), Парсонс (7), Аллен (4 + 8 подборов) – старт; Рэндолф (15 + 16 подборов), Картер (10), Дэниэлс (2), Эннис (0).

Чикаго: Гибсон (18 + 8 подборов), Батлер (16 + 8 подборов + 6 передач), Картер-Уильямс (14 + 7 подборов), Лопес (12 + 7 подборов), Zipser (5) – старт; Макдермотт (31), Рондо (4), Портис (4), Фелисио (4), Валентина (0).

Бруклин – Хьюстон 112:137 (36:37, 30:37, 24:30, 22:33)

Бруклин: Букер (18), Харрис (12), Хэмилтон (11), Богданович (8), Динуидди (0 + 8 передач) – старт; Холлис-Джефферсон (14 + 7 подборов + 5 потерь), Фой (13), Леверт (8), эйси (7), скола (7), Уайтхед (6), Килпатрик (5), Mackellar (3).

Хьюстон: Ариза (23 + 8 подборов), Харден (22 + 11 подборов + 11 передач + 7 потерь), Беверли (16 + 7 подборов + 6 передач), Харрелл (16 + 7 подборов), Андерсон (12 + 7 подборов) – старт; Гордон (24), Нене (9), Деккер (8), Macdaniels (7), Браун (0), Эннис (0), брюэр (0).

Атланта – Милуоки 111:98 (36:36, 24:17, 28:30, 23:15)

Атланта: Баскар (24), Миллсэп (18 + 8 подборов), Ховард (16 + 14 подборов), Sefolosha (10), Шредер (6 + 6 передач + 5 потерь) – старт; данливи (20), Дилэйни (9 + 9 передач), масть крестовая Шансон для души (6), Хамфрис (2).

Милуоки: Адетокумбо (33 + 8 подборов + 6 передач), Брогдон (12), Паркер (8 + 10 подборов + 9 передач), Снелл (6), Хенсон (4) – старт; Монро (13), Бизли (11), вон (5), Деллаведова (3), Терри (3), Пламли (0).

Торонто – Нью-Йорк 116:101 (27:26, 42:28, 27:8, 20:39)

Торонто: Derozan (23), Кэрролл (20), Лаури (16 + 9 передач), Валанчюнас (12 + 16 подборов), Ногейра (4) – старт; Пауэлл (21), Росс (12), Джозеф (4), сам (4), Vanvleet (0), Пелл (0).

Нью-Йорк: Энтони (18), Роуз (16), ли (5), Ноа (1 + 8 подборов), Томас (0) – старт; Холидэй (17), Дженнингс (9 + 7 передач), Кузминскас (9), Hernangomez (8 + 13 подборов), Вуячич (7), Бейкер (5), О'Куинн (4), Ndour (2).

Даллас – Миннесота 98:87 (27:25, 29:22, 23:23, 19:17)

Даллас: Мэттьюс (19 + 7 подборов), Новицки (17), Уильямс (13 + 10 передач), Барнс (13), Сет Карри (7) – старт; Бареа (15), Харрис (10), интригующими смотрятся (4 + 8 подборов), Финни-Смит (0), Пауэлл (0).

Миннесота: Дженг (21 + 8 подборов), Уиггинс (19 + 8 подборов), Таунс (18 + 9 подборов), Лавин (11), Рубио (8 + 10 передач) – старт; Бьелица (10), Данна (0), Джонс (0), Раш (0), Мухаммад (0), Олдрич (0).

подробнее )

Главная арена Australian Open потрясающе поздравила Кербер с днем рождения

Теннисистка из Германии Анжелик Кербер победила свою соотечественницу Карину Witthoeft (6:2, 6:7, 6:2) в турнире Открытого чемпионата Австралии.

Сразу после матча первая ракетка мира призналась, что у нее был день рождения. Она также добавила, что очень часто это событие становится для нее матчей на турнире в Австралии. Тогда, пятнадцать тысяч австралийских открытия главной арены спели песню “с Днем рожденья тебя..“.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая писали, что украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла обыграть первую ракетку мира Анжелик Кербер.

В поединке первого раунда наш спортсмен проиграл 2:6, 7:5, 2:6.

Смотреть видео лучшие моменты матча Цуренко - Кербер:

подробнее )