Все темы

Ford анонсировал автопилотируемый седан Fusion Hybrid (Видео)

Седан нового поколения оснащается "мозг", расположенный в багажнике

Американская автомобильная компания Ford анонсировала обновленную версию автопилотируемых седан Fusion гибрид. Новое поколение автомобиля будет представлено в 2017 выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе в конце этого месяца. Форд на протяжении трех лет занимается автопилотируемый развития средствами постепенно развивающихся технологий в этой области. Транспортных средств могут самостоятельно передвигаться на дорогах, покрытых снегом или гаснет при свете фар в темноте.

Теперь компания официально подтвердила, что новый Форд Фьюжн гибрид автономного управления дебютирует на автошоу, выставка на рынке электроники. Седан нового поколения оснащается "мозг", расположенный в багажнике. Есть обработка информации, получаемой от нескольких датчиков, анализируя условия на проезжей части. Высокопроизводительная компьютерная система способна обрабатывать один терабайт в час.

В августе стало известно, что Ford намерен создать полностью автономный автомобиль к 2021 году. Теперь КЕС-это отличная возможность для автопроизводителей, чтобы раскрыть новые подробности инновационную автоматическую движения транспортных средств, а также других цифровых приложений для автомобилей.

подробнее )

Ford разработал новый автомобиль для собак

Новый продукт для собак от Ford

Американский автогигант "Форд" разработала новую машину с бассейном для купания домашних животных. От предыдущих моделей разработки версия Ford отличается по размерам бассейна.

После нового автомобиля в производство, владельцы собак будут иметь возможность порадовать домашних животных в бассейн, длина которого составляет 38 метров. Эта структура лишь немного уступает в размерах бассейны, в которых пловцы соревнуются на короткой воде. Максимальный объем воды в бассейне достигает 1892,71 литров.

Эти ресурсы воды заключены в верхней части автомобиля. О цене обновленной модели пока не сообщается. Презентация нового продукта ожидается в начале января следующего года. Форд надеюсь на успех развития, как владельцев автомобилей в США, я люблю брать с собой домашних животных в длительных поездках.

подробнее )

Королевская семья съездила на праздничный обед к Елизавете II

Кейт Миддлтон, принц Гарри и Уильям с детьми съезидили на рождественский обед, который организует каждый год королева Елизавета II.

В Сеть попали фотографии королевской семьи, который направлялся к королеве.

Принц Уильям надел очки и сел за руль машины марки Range Rover, за рулем, Кейт Миддлтон, его брат Гарри, принц Джордж и принцесса Шарлотта в Букингемский дворец.

Посетить Елизавета II решила также 50 других членов королевской семьи, включая принца Чарльза и леди Камилла, принцесса Евгения и принцесса Беатрис.

Смотрю на фото царской семьи, на пути королевы Елизаветы II:

Предварительно обед впереди главных социальных событий, который возглавит королева в Сандрингемском дворце. Известно, что после встречи с монаршими родители, герцог и герцогиня Кембриджские отправятся с детьми в тур с Майклом и Кэрол Миддлтон.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта встретят первое Рождество в доме, где он провел свое детство с матерью.

Ранее стало известно, что королевская семья не позвонила подруга принца Гарри на Рождество.

Смотреть видео коронация королевы Елизаветы II:

подробнее )

Геращенко рассказала, сколько украинцев в РФ получили статус беженца

Ирина Геращенко сообщила, что в России статус беженца получили 115 граждан Украины.

Министерство внутренних дел российской Федерации был предоставлен статус беженца 115 граждан Украины. Об этом представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы, первый вице-Председатель Верховной рады Ирина Геращенко.

"С 2015 года 1 октября 2016 года, территориальными органами МВД российской Федерации принято решение о признании беженцами в отношении... 115 граждан Украины, в том числе 84 в 2015 году и за 9 месяцев 2016 года - 31", - сказал Геращенко.

По ее словам, министерство иностранных дел и получил ответ, что согласно информации генерального директората по миграции Министерства внутренних дел российской Федерации, 1 октября 2016 года на территории российской федерации живут только 99 323 гражданина Украины, который оформлен вид на жительство.

"Это главным образом трудящихся-мигрантов. Временное разрешение дается 238 000 человек. За первые 9 месяцев года 2016 территориальных образований российской Федерации принято решение о выдаче вида на жительство, 45 тысяч граждан Украины и 132 тысяч патентов на осуществление трудовой деятельности. Иными словами, все те, кто дали свидетельство о временном проживании, как правило, работают украинцы", - сказал Геращенко.

Она подчеркнула, что страна-агрессор не нужно беженцев на оккупированных ее территориях, "есть трудящихся-мигрантов, а не беженцев".

"Эти цифры говорят сами за себя, которые мы устранили российской федерации указывает на то, что в 2015 году на территории российской федерации, составил более 1 миллиона внутренне перемещенных лиц, в том числе 395 тысяч тех, кто официально обратился в компетентные органы, чтобы им предоставили временное убежище, 6 822 предоставлении статуса беженца, более 270 тысяч - выдача разрешений на временное проживание, 60 тыс. - вид на жительство 130 тысяч попросил, обретение гражданства, 150 тысяч попросили об участии в государственной программе содействия добровольному переселению. Ну, сколько людей эти статусы и получили гражданство? Вопрос риторический. И жаль, что эти цифры не знают оккупированном Донбассе, им было бы интересно услышать", - подчеркнул первый вице-Спикер Верховной рады.

подробнее )

На Волыни автомобиль врезался в дерево, есть жертвы

Легковушка летать с дерева на Волыни, в результате погибли три человека и два госпитализированы.

Автомобилей Opel Vectra прошлой ночью врезался в дерево на дороге "Львов – Радехив – Луцк" и, в результате, три человека погибли, два находятся в реанимации, сообщает сектор коммуникации полиции в Волынской области.

Авария произошла недалеко от села Терешковцы Гороховского района, около 00:10. За рулем автомобиля находился 19-летний житель Иваничевского района. Он потерял управление и врезался в дерево.

"В результате аварии, водитель и два пассажира легковушки, 18-летний житель Гороховского района и 28-летний житель Иваничевского района, погибли на месте. Двое пассажиров в возрасте 20 и 22 лет, жителей Иваничевского района, госпитализированных в отделение интенсивной терапии окружной больницы", - говорится в сообщении.

Об этом факте, исследователи начали уголовное производство по ч 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющие транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины

подробнее )

Samsung представит свои AirPods вместе с Galaxy S8 - СМИ

Компания Samsung намерена представить новый флагман Galaxy S8, который будет лишен стандартный разъем для наушников 3,5 мм (смартфон, производитель, якобы, и представит беспроводные наушники, как AirPods, сообщает SamMobile.

По предварительным данным, беспроводные наушники второго поколения получат название Gear Icon X. Развивать новинка будет компания Harman, которая не так давно приобрела компанию южной кореи.

Он сообщил, что наушники позволяют переключать треки клавишей для тела, а также с помощью голосовых команд. И аксессуар будет включен в ваш смартфон, в отличие от “apple“ AirPods, которые реализуются отдельно.

По данным газеты, наушники способны работать до 1,5 часов без подзарядки. И батарея может продлить время их работы на три часа. Известно, что AirPods показывают более впечатляющие результаты - до 5 часов работы от аккумулятора, и с чехлом-зарядкой - до 24 часов.

Ранее сообщалось, что в Сеть утекло видео с новым Samsung Galaxy A5:

подробнее )

Выбираем монитор: Как снизить нагрузку на зрение

Для того, чтобы почитать новости, посмотреть фильм, посмотреть любимые бабушки фото мой внук и стрелять монстров в любимые игрушки - мы должны включить компьютер. Мы проводим перед монитором большую часть рабочего дня, и даже в выходные дни, мы должны сделать усилие, чтобы его оторвать. Стоит признать: хороший монитор, чтобы мы не просто необходимо, зависит от ежедневной нагрузки на наше видение.

Выбирая монитор, мы, во-первых, мы обращаем внимание на цену, а на стоимость самого экрана (те самые пресловутые дюймы), и в конце изображения, воспроизведение цветов и яркость. И между тем, чтобы монитор оказывал как можно меньшее негативное влияние на наше видение и гигиены труда, при его выборе достаточно обратить внимание на несколько простых пунктов.

Эй! - Эргономика. Посмотрите на подставку и проверить угол наклона. Будете ли вы в состоянии поднять, он находился на уровне глаз? Насколько легко изменить свою позицию? Монитор с подставкой SmartErgoBase уменьшит боли в спине и шее, вам не придется сутулиться, для того, чтобы настроить монитор. Вместо этого, настройте монитор.

M! - Мигает. До появления современных мониторов с плоским экраном, мы часто замечали, что после долгого рабочего дня, мы, возможно, головные боли. Проверьте, если ваш монитор функции Flicker-Free? Благодаря обеспечению равномерного света, это в значительной степени уменьшит сухость глаз и снижение частоты головной боли. В случае необходимости влияние монитора на наше зрение будет гораздо меньше отрицательных.

С! Цвет синий. Уже известно, что часть волны в синей части спектра раздражает сетчатку глаза и может даже вызвать снижение качества зрения. Для решения этой проблемы была разработана технология SoftBlue, понизить уровень интенсивности света в синей части спектра. Спросите у вашего консультанта, если эта функция, что вам понравилась монитор.

Но основной нюанс при использовании экрана! Досуг. Делайте перерывы и давайте глазам отдых. Пить чай, общаться с персоналом. Это поможет вам расслабиться и сохранять концентрацию в течение дня. Будьте здоровы!

подробнее )

12-летняя дочь Хайди Клум затмила красотой свою звездную маму

В Сети появились фотографии Хайди Клум с дочерью Лень по магазинам в Беверли-Хиллз (Лос-Анджелес, США).

Папарацци удалось заснять 12-летнюю девочку, которая попивала кофе в компании своей звездой мамой.

Маленькой девочке были надеты серые леггинсы, свитер со смешным жена и унты. На шее молодой красивый был чокер.

43 года, Хайди была в рваные джинсы, рубашку, серый свитер и замшевых кроссовках.

Вы можете заметить, что с каждым годом Лень все больше и более красивой, более стройной и более привлекательной.

Не трудно догадаться, что после некоторого времени, небольшой и не будет конкурировать с ее знаменитой мамы.

Обратите внимание на то, что Хелен Бошовен Сэмюэль, что в семье называют просто Ленью, — старшая дочь Хайди Клум и ее бывший муж певец Сил. Биологическим отцом девочки является менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе, и Сила, с которой Клум прожила в браке несколько лет, удочерил сразу после рождения (с немецкого, манекен, он встретился, когда она была беременна). Также Хайди отец троих детей Мощность: 11 лет, Генри, 10 лет, Йохан и 7 лет Читал.

Ранее, Хайди Клум смешно, - повторил танец клип Sia.

Посмотреть онлайн, как Хайди Клум говорил о своих детях:

подробнее )

Вакцина от Эболы показала 100%-ную эффективность - ученые

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела клинические испытания вакцины от лихорадки Эбола в Гвинее. Ученые называют результаты испытаний впечатляющими.

Как отмечает директор медицинского исследовательского института Wellcome Trust Джереми Фаррар, если вакцина была доступна до начала эпидемии лихорадки Эбола, тысячи жизней могли бы быть спасены.

ВОЗ провела испытания в сотрудничестве с министерством здравоохранения Гвинеи и международных организаций здравоохранения.

"Хорошо, что эти выдающиеся результаты не будут в состоянии помочь тех, кто умер во время эпидемии Эбола в Западной Африке, они показывают, что, в случае возникновения новой эпидемии, мы обнаруживаем, прервана", - заявил заместитель генерального директора ВОЗ Мари-Поль Кини.

В конце марта, ВОЗ призывает страны отменить все оставшиеся ограничения на торговлю и поездки в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне, потому что болезнь перестала распространяться.

подробнее )

Дирижера оркестра в Риме лишили работы за рассказ детям, что Санта-Клауса не существует

Об этом информационные агентства сообщили 31. Декабря, передает радио свобода.

Отмечается, что дирижер Джакомо Лоприено 29. Декабрь был замороженный через холодный прием, молодая публика устроила исполнении его оркестра Disney-мюзикл«». Так что после шоу он сделал демарш.

Родители в социальных сетях выразили Лоприено свое возмущение по поводу таких действий, так как их дети были привезены из-за разоблачений этого человека, до слез.

Организатор, компания Dimensione события, заявил, что «во всяком случае, мы были шокированы заявлением, сделанным дирижера».

«То, что он сказал, недопустимо. Это было определенное действие одного человека», - говорится в сообщении.

Организаторы отказались от сотрудничества с Лоприено и позже фото нового дирижера оркестра шоу, стоял неподалеку от Санта-Клауса выпустили.

подробнее )