Все темы

У Мелании Трамп будет собственная гримерная в Белом доме

Будущего 45-го президента США, Дональд Трамп переезжает в Белый дом в Вашингтоне, США, 20 января. И пока западные СМИ утверждают, что первая леди Америки будет гримерная.

Теперь 46 лет, Melania Trump готовят специальную комнату, где он может сделать красивее: сделать макияж и прически, хранить дизайнеры одежды и обуви.

Согласно визажист Жених Николь Brielle, “особое внимание в домике будет уделено освещению, которое стремится помочь стилисты миссис Трамп создать идеальные образы для своего знаменитого клиента“.Embed from Getty Images

Но даже гримерная не переубедила Меланию переехать в Белый дом.

Пока что старая модель будет пользоваться ночним в Нью-Йорке с ее сыном, ее 70-летний муж не собирается провести ночь в одиночестве.

С Дональдом в Белый дом переедет его дочь Иванка с мужем и тремя детьми.Embed from Getty Images

Напомним, на днях 35-летняя Иванка Трамп сделала официальное заявление по поводу ведения политики в Сша.

Она сообщила, что она намерена сделать образование в стране и расширению прав и возможностей женщин.

Трамп отметил, что его братья взять на себя обязанности управления The Trump Organization, на марки одежды занимается назначенный человек.

Смотрите видео, как Джиджи Хадид воспроизводит речь Melania Trump:

подробнее )

Представлен очередной тизер третьего сезона сериала "Твин Пикс" (Видео)

Представил тизер третьего сезона сериала "Твин Пикс".

Лучший телеканал Showtime показал другой тизер 3 сезона известного сериала "twin Peaks". В этом тизере в главной роли представлен Кайл Маклахлен, который сыграет агента ФБР Дейла Купера. Последний тизер, как и все ранее представленные заканчиваются табличуой "добро пожаловать в Твин Пикс". Некоторые элементы остаются неизменными.

В предыдущем ролике сцены, Ревизионная комиссия, директор и сценарист серии Дэвид Линч я съел пончик и где была в роли своего персонажа - агента ФБР Гордона Коула. Также, Showtime представила тизер, в котором принемает участие композитор Анджело Бадаламенти, который принадлежит к обложке тема сериала. Известно, что в третьем сезоне на экранах будет 18 серий, а премьера известного сериала "Твин Пикса" состоится 21 мая 2017 года.

подробнее )

Путин отметил вклад актера Ланового в сохранение исторической памяти народа

Москва, 16 янв – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил актера театра и кино, народного артиста СССР Василия Ланового с 83-летие, отметив его вклад в сохранение исторической памяти народа, сообщает пресс-служба Кремля.

"С первых дебютных работ в кино стали более высокую профессиональную планку и держит ее на протяжении всей своей бурной актерской карьеры. Заслуживает особого уважения за Их активную жизненную и гражданскую позицию, большой личный вклад в реализацию социальных образования, патриотических инициатив, в сохранении исторической памяти нашего народа", - в частности говорится в карточке телеграммы.

Лановой родился 16 января 1934 года. С 1957 года служит в театре Вахтангова. Он также известен по ролям в таких фильмах, как "Война и мир", "Анна Каренина", "Солярис", "Офицеры". В марте 2014 года Лановой, а также более 80 деятелей культуры, выступил в поддержку позиции президента РФ по Украине и Крыму, которая выразила желание, "чтобы сообщество наших народов и наших культур имела прочное будущее".

подробнее )

Марго Робби впервые была замечена со своим мужем после тайной свадьбы

26 лет, звезда фильма suicide Squad Марго Робби со своим супругом, помощник режиссера Тома Акерли, впервые были напечатаны после их тайной свадьбы, которая состоялась в Австралии, знаменитого курорта Голд-Кост, недалеко от города, Dolby, где вырос Робби.

Как пишет dailymail.co.uk, молодожены выглядели счастливыми и не скрывали свои лица от фотографов. Марго робко улыбался в объективы камер, и крепко держал ее за руку.

Ранее стало известно, что Марго Робби с сыграет Харли Квинн в фильме" Сирены Готэм-сити.

Смотри онлайн-видео с Марго Робби:

подробнее )

Ученые начали исследования древней крепости на границе Приморья и Китая

ВЛАДИВОСТОК, 17 января – РИА новости. Археологи дальневосточного отделения РАН приступили к первым исследованиям бывшего корейский колонии Шуйлюфэн на территории национального парка "Земля леопарда" в этом регионе, сообщает нацпарк.

Крепость Шуйлюфэн (в переводе с китайского "Пик" поток воды") расположена в южной части "Земля леопарда", в 14 км к северу от поселка Хасан, на линии российско-китайской границы, "разделение" строительство в два. Площадь крепости – 3,5 га, а длина от старых стен — 727,5 метров.

По мнению специалистов, старая горная крепость была основана в XV веке, то есть в период состояния Большой Чосон (название Кореи с 1392 до 1897 года). Это означает, что Шуйлюфэн – первый, обнаруженный в Приморье, памятник этот период. Корейцы построили его почти 600 лет, для обороны оккупированной своей территории от нападения.

Расследование крепость, первые сведения о существовании которой датируются 1864 году, на Берегу моря был проведен археологической экспедицией Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока, чтобы уточнить, знакомства описание, сбор документов и проведение других исследований.

По словам ученых, строители крепости создали хорошо продуманной оборонительной системы с рвами и валами. Высота, построенные из плоских камней стены в некоторых местах достигает трех метров.

Исследователи предполагают, что крепость существовала в течение достаточно длительного времени, и она связана с именем национальный корейский герой - Сунсина, который состоялся в эти места военной службы. В современной Корее, он почитается как "герой" и "герой спасения отечества", известный своими победами над японским флотом и тем, что сконструировал первые в мире броненосцы-кобуксоны судов черепаха.

"Это средневековые памятники в хасанском районе не много, так что работа с таким руины крепости для нас открытие, которое добавляет к истории Приморского края новую страницу. Мы надеемся, что в будущем, исследование крепости, проявляется "археология без границ": необычное место, исторический памятник, позволяет нам проводить совместные исследования с китайскими археологами, что может принести новые открытия", – сказал заведующий отделом археологии средневекового ИИАЭ ДВО РАН, член экспедиции Надежда Артемьева.

Специалисты "Земли леопарда" планируют включить археологические объекты в маршрут экотроп.

"Таким образом, создание экотропы с элементами восточной культуры планируется в районе пещера Богатая Фанза, расположенный недалеко от одноименного древнего корейский колонии. Развитие познавательного туризма – одна из наших основных целей, и истории эти интересные памятники помогают нам донести до жителей и гостей Приморья об истории этих мест и людей, которые все время сосуществовали с сегодня более редкой большой кошкой – дальневосточным леопардом", — сказал начальник отдела экологического просвещения нацпарка Валентина Животного.

подробнее )

Названы самые мощные гаджеты 2016 года

Вполне ожидаемо самый мощный гаджетов в прошлом году были смартфон iPhone 7 Plus и планшет iPad Pro.

Журналистам стали известны результаты рейтинга самых мощных мобильных провел в 2016 году. Согласно результатам рейтинга самых мощных среди смартфонов был iPhone 7 Plus. Второе место досталось iPhone 7, и вот топ-3 рейтинга одного из основных конкурентов смартфонов - One Более 3Т.

Также в список самых мощных были Мотоцикл Z, а также продуктов компании Xiaomi, Эко, ASUS и ZTE.

Что касается планшетов на iOS и Android, в топ-3 стояли два iPad Pro - лидер был 12,9-дюймовый вариант, хотя его 9,7-дюймовый "брат" был лищь третий. Между двумя, на втором месте-располжился iPhone 7 Plus. Также в рейтинге планшетов, нашлось место и для различных моделей, таких как iPad mini, iPhone 6, iPhone 6s и др.

  

подробнее )

В игру Pokemon GО добавили новых покемонов

Компания Niantic сдержал свое обещание и добавила в игру Pokemon GO новых покемонов, среди которых Пикчу и Togepi игр Pokemon Gold и Silver, а также Пикачу в красной шапке санта-клауса.

Пикачу в красном колпаке поймать вас до 29 декабря 2016 года. И шанс встретить новый год зверь достаточно большой. Все те, кто хочет “положить все“, рекомендуется срочно провести исследования: сложность задачи составить не должно.

Что касается Пикчу и Togepi, поймать их на улице нет. Это покемон-молодежь - особенно степень эволюции. Получить из яиц не работает, чтобы они цветут, их необходимо поместить в инкубатор и ходить с расширением набора в несколько километров.

Конечно, многие игроки Pokemon GO рассчитывали на гораздо более крупных масштабах пополнения населения. Но Niantic уже пообещал, что в скором времени в игру будет добавлено много новых покемонов.

Обратите внимание на то, что игра Pokemon GO будет выпущен летом 2016 года, и mobile стал настоящим явлением.

Напомним, ранее сообщалось, что ученые назвали главную опасность для игроков Pokemon GO.

подробнее )

Светлана Ходченкова в мини-бикини отдыхает на Бали

Светлана Хоченкова опубликовал на своей странице в Instagram серию фотографий из отпуска на Бали.

На одной из фотографий, вы можете посмотреть актриса в черном бикини.

Обратите внимание, что купальник подчеркнул подтянутую рисунок 33-летней звезды.

Обратите внимание, что, Светлана проводит время на курорте в компании друзей.

Смотри фото Светланы Ходченковой до Бали:

Ранее СМИ писали о новом романе Светланы Ходченковой.

Смотреть онлайн фрагмент передачи" Утро на 5 "с участием Светланы Ходченковой:

подробнее )

В Закарпатской области без света остаются 12 населенных пунктов

Над ликвидацией работают аварийные бригады РЭС.

В 13:00 обесточенными остаются 12 населенных пунктов в Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Украины.

"С 13:00 15 января обесточенными в Закарпатской области остаются 12 населенных пунктов: Великоберезнянский район (с. Черноголова, с. Букивцево), Перечинский район (с. Турица, с. Турички, с. Лумшоры, с. Липовец, с. Ликицары), Мукачевский район (с. Ричка, с. Лисковец, с. Тюшка, s. Голубые. Поляна, с. Рекиты)", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что ограничение движения транспортных средств на дорогах нет. Заторов и пострадавших от непогоды не зафиксировано.

подробнее )

Украина провела ракетные учения на границе с Крымом

Особенностью учения ПВО единиц заданий как день и ночь.

В Херсонской области подразделений противовоздушной обороны оперативно-тактическая единица "Пивдень" совместно с подразделениями военной безопасности тактико-специальные занятия, сообщает 112.ua.

Это сообщает пресс-служба Министерства обороны сообщила.

 

Особенностью учения ПВО единиц заданий как день и ночь. Классы были задачи с применением моделирования воздухе, говорится в сообщении.

 

Во время занятий военнослужащие вопросы управления и взаимодействия разнородных подразделений: аэрозоль маскировку при изменении начальной позиции, скрытого передвижения в районы расстановки подразделений ПВО, а также совместное движение колонны стояли на большом расстоянии.

подробнее )