Все темы

Русалка написала книгу со славянскими и скандинавскими персонажами

Украинская писательница Боисида очень похожа на настоящую русалку

Украинская писательница Боисида, которая похожа на настоящую русалку, которая может перенести читателя в сказочный мир, если бы страницы своей новой книги с интригующим названием "Дивовиддя про святих сирены". Боисиды рассказал о том, как он решил объединить в славянской и скандинавской мифологии в ее детективный роман.

И еще, как писатель, он писал эротические сцены и искать вдохновение в сновидениях. Писатель с детства увлекался мифологией, потому что они очень близки персонажи мифов. Она снялась в фотосессии для обложки книги. Для своего жанра детективного фэнтези. Биосида поделился, что очень рад, когда мог писать эротические сцены.

подробнее )

Porsche тестирует электрический Cayenne

Porsche вывела на тесты таинственную модель.

Как Motor1, его купеобразная версия Cayenne с электрическим приводом.сообщается,

Как "голыми руками" быстро снять фары с Порше Кайен

На наличие электрической начинки безопасность назначить наклейки на кузовах машин испытания. Кроме того, авторы фотографий, которые пока не слышали выстрелов, звук двигателя утверждают.

Судя по внешнему виду автомобилей, так называемые "тестовые мулы" — шасси и агрегаты под кузовом нового автомобиля другой модели. В этом случае в качестве маскировки кузова используется Panamera второго поколения, прототипы, однако, значительно поднят.

Купеобразный кроссовер-вариант, как ожидается, будет оснащен электрическим приводом в одной из модификаций. В "традиционных" линейка двигателей производительность могут себе сильные агрегаты в обычной версии нового Кайенна, включая восьмицилиндровый двигательмощностью 550 лошадиных сил.

подробнее )

Мэрайя Кэри и Элтон Джон спели на свадьбе внучки российского миллиардера

На днях в Лондоне (великобритания) The Landmark London состоялся великолепный праздник, 19 лет, Ирины Коган, с 19 лет, еврей английского происхождения Даниэль Кенвэй.

Как сообщает life.ruспециально на роскошные празднования Ирины частные самолеты, приехали гости – Филипп, Стас Михайлов, Александр Серов, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Анна Нетребко, Никита Михалков, посол Азербайджана в России Полад-сын.

Также на свадьбу были приглашены артисты мирового масштаба – Mariah Carey, Этон Джон, Антонио Бандерас.

Известно, что Элтон Джон, который является кумиром Ирины Коган спела 12 песен, Mariah дал концерт на один час. Обратите внимание на то, что певцы не согласен, чтобы действовать на праздники меньше, чем один миллион евро (около 30 000 000 грн.).

Новоиспеченные муж и жена познакомились в Лондоне, где Ирина живет и учится.

Интересно, что два года назад Валерий Коган занимал 41-е место в рейтинге 200 самых богатых бизнесменов России по версии Forbes, его состояние составляло 2,5 миллиарда долларов (около 69 173 080 000 000 грн.). Кроме того, по данным СМИ, семья Коганам принадлежит самый дорогой особняк в бункер миллиардеров“ в Майами (США).

Напомним, уже известно, когда состоится свадьба Ирины Шейк с актером Брэдли Купером.

Посмотреть онланй-выступление Мэрайи Кэри, где танец невесты:

Посмотреть онланй-выступление Мэрайи Кэри на свадьбу:

Посмотреть онлайн-концерт Элтона Джона на свадьбе Ирины и Дэниеля:

подробнее )

Российский турпоток на Кубу вырос в полтора раза по сравнению с 2015 годом

МОСКВА, 13 января — РИА новости/Прайм. Число российских туристов, посетивших Кубу в 2016 году, увеличился на 50,5% по сравнению с предыдущим годом и составила 65,3 тысячи людей, показывая один из лучших динамиков в мире, в этом направлении, сообщает в пятницу Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"Прошлый год оказался рекордным для туризма Кубы. Страна приняла более 4 млн. иностранных туристов, что на 14% превысило 2015 года. Российский турпоток, несмотря на относительную скромность в абсолютном выражении, однако, показал одну из лучших динамик по прибытиям: + 50,5% к уровню 2015 года. Куб в 2016 году, посетили 65,3 тысячи россиян", — говорится в сообщении.

При сохранении благоприятной экономической ситуации, представители кубинского туризма считают, что к 2017 году число российских туристов может вернуться к докризисным показателям и страну посетит более 70 миллионов граждан российской федерации. Пока в современной истории российско-кубинских туристических отношений с наиболее успешным для Кубе остается 2012 год, когда приехало около 87 миллионов россиян.

По словам советника по туризму посольства республики Куба в Москве Эдильберто Риверона Леон, основные факторы, которые привели к увеличению числа поездок россиян на Кубе, стали стабилизация рубля, и деятельность российских туроператоров, который в этом зимнем сезоне запустили новые программы на кубинские курорты.

На увеличение спроса на Кубе говорят сами туроператоры. Согласно информации участников рынка, в течение рождественских праздников, все места экскурсий на Острове Свободы были проданы.

В межсезонье спрос на Кубе сохраняется, хотя заказывают направление, конечно, не так активно, как год от даты, отмечают участники рынка. По словам туроператоров, в этом году кубинское руководство будет в "черный" на российском рынке. Спрос на Острове Свободы, сохраняет позитивную динамику, потому что это год, направление, предлагает отличный пляжный отдых, цены на которые самые близкие. Кроме того, эта страна очень близка по духу-русские. Гавана делится на две части: Старый и Новый город. В Старом городе много зданий колониального периода, с красивой архитектурой. В 1929 году было построено здание Национального Капитолия, на модели Вашингтоне, но меньшего размера. Гавана славится не только своими сигарами, которые называются "гаванскими", но классических автомобилей, которые достаточно много. Среди других старых "танков" достаточно часто на улицах Гаваны встречаются советские "Победы" и "Волги". Изначально, город назывался Сан-Крист

подробнее )

Ростовский аэропорт установил рекорд по пассажиропотоку в 2016 году

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 янв — РИА новости, Иван Личных. Аэропорт Ростова-на-Дону установил рекорд по пассажиропотоку на внутренних рейсах в 2016 году, превысило 1,7 миллиона человек, сообщил РИА новости представитель радио аэроузла Ольга Ладейщикова.

"Количество пассажиров международного аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") по итогам 2016 года, увеличилось по сравнению с предыдущим 2015 годом на 1,5% и составил почти 2, 095 млн. человек. Увеличение объемов перевозок связано с ростом пассажирского трафика внутри россии полеты. Таким образом, в 2016 году ростовский аэропорт обслужил на внутренних маршрутах рекордное количество пассажиров-около 1, 725 млн рублей (15,1% больше, чем в 2015 году)", - пояснила Ладейщикова.

Она добавила, что на международных рейсах обслужили около 370 млн. пассажиров, что ниже показателей 2015 года на 34,4%. Общее количество выходов внутрироссийским и международным маршрутам составил 11 132 операции. Кроме того, объем пассажирских перевозок от аэропорта ростова-на четвертый год подряд превышают показатель в 2 миллиона человек.

"В 2016 году полеты из аэропорта Ростова-на-Дону на регулярной основе проводится 19 российских и 8 иностранных авиакомпаний по 43 направлениям. В Топ-5 крупнейших авиаперевозчиков за год вошли национальные авиакомпании "Аэрофлот", "S7 Airlines", "Россия", "Уральские авиалинии" и "Победа". На их долю пришлось 70% от общего объема перевозится в 2016 году от аэропорта ростова-на пассажиров", — пояснил Ладейщикова.

По информации представителя аэропорта, в 2016 году в ростовской аэрогавани начали регулярно выполнять межрегиональные рейсы авиакомпании "РусЛайн", "России" и "Пионер", и на международных дорогах впервые появились рейсы турецкой авиакомпании Onur Air.

подробнее )

Иванка Трамп официально заявила о ведении дел в США

Ivanka Trump, опубликовал на своей странице в Facebook открытое письмо, в котором говорит, планы .

“Когда мой отец вступит в должность президента, официально, я-центр The Trump Organization и перестает делать свою собственную марку одежды и аксессуаров. С мужем Джаред и детьми переехала в Вашингтон, где Джаред станет первым советником президента. Для начала мне предстоит организовать жизнь наших трех детей на новый сайт“, - сказал Иванка.

Трамп отметил, что его братья взять на себя обязанности управления The Trump Organization, на марки одежды занимается назначенный человек.

В своей апелляции Иванка Трамп заявил, что планирует сделать образование в стране и расширению прав и возможностей женщин.

Я увлекаюсь вопросы образования, расширения прав и возможностей женщин и девочек, женщин-предпринимателей, а также раскрытия их потенциала на работе. Я хочу услышать их точку зрения и прислушиваться к нему, чтобы найти наиболее эффективный способ развития страны. Спасибо всем, кто открыто выразил. С нетерпением жду работы с вами и для вас“, – пишет она дочь нового президента США в социальных сетях.

Смотрите полный текст обращения Ivanka Trump:

Напомним, что ранее большой резонанс в мире вызвало выступление мэрил Стрип. Американская актриса вспомнила унизительный поступок Дональда Трампа и был подвергнут критике новогоизбранного президент США. В ответ на оскорбления республиканский адресу: мэрил Стрип, многие зарубежные звезды поддержали актриса. Barbra Streisand пристыдила Трамп и Клуни критиковал политику нападения на мэрил Стрип. Кроме того, знаменитость поддержала украинская певица Анастасия Приходько.

Посмотреть трогательную речь мерил Стрип на церемонии "Золотой глобус 2017:

подробнее )

В Японии макак спарился с самкой пятнистого оленя

На острове Фукусима в Японии, ученые наблюдали, как в период брачного сезона макаки, он пытался спариваться с, по крайней мере, две самки оленя. Одна из попыток закончилась относительно успешно. Эта история произошла в ноябре 2015 года, но известно об этом крайне необычное поведение стало после того, что было описано в исследовании, опубликованном в журнале "Приматы". Об этом пишет ВВС Россия.

Ученые пришли к выводу, что обезьяна, запечатлена в момент попытки полового акта с оленихой, кажется, низкостатусное существо, т. е. относится к бета-самцов. "Витязь" был вынужден рвение защитить свою "возлюбленную" от собрались, чтобы приветствовать ее у других макак.

Два раза он пытался представить секс с самками оленя, но его первая страсть, отвергла его ухаживания, но тот не сопротивлялся и, так, дорогой знакомство с макакой, а после эякуляции он лизнул отверстие на вашей стороне.

Изучьте соавтор Александр Боннефой отметил следующее: "Мужчина узнал, оленихой, показали, копулятивное поведение, после около 15 сексуальных движений за 10 секунд, а затем разобрали".

Ученые объясняют, что макаки, которые живут бок о бок с пятнистых оленей курорты в заснеженных районах Японии. Ранее было отмечено, что макаки обихаживают оленей или даже покататься на лошадях в игровой форме.

Ученые считают, что, скорее всего, причиной такого поведения макак было отсутствие подходящих партнеров. Это также возможно, что самец макаки просто изучал сношаться или же не был в состоянии понять, что перед ним представитель другой тип.

Это всего лишь второй случай межвидового скрещивания, что попадает в объектив. В 2014 году весь мир обошла новость, что на тюленей в Антарктике он пытался убедить заняться сексом королевских пингвинов.

подробнее )

Кейт Миддлтон посетила благотворительный детский психологический центр

Супруга британского принца Уильяма, Кейт Миддлтон, которой 9 января исполнилось 35 лет, не забывает выполнять свои монаршие обязанности. Об этом пишет mirror.co.uk.

10 января, герцогиня кембриджская посетила официальное мероприятие, благотворительный детский психологический центр имени Анна Фрейд, который открылся в 2011 году в Лондоне (великобритания). Кейт является покровителем центра с 2016 года.

Основной деятельностью центра является лечение психических расстройств у детей и подростков.

Ранее, Кейт Миддлтон получила признание профессиональных фотографов для ваших фотографий.

Смотри онлайн-видео с Кейт Миддлтон:

подробнее )

Лучшие советы, как устранить синяки под глазами

Синяки под глазами чаще всего возникают от переутомления, нехватки сна и длительного пребывания за монитором компьютера.

Иногда темные круги под глазами свидетельствуют о какой-то болезни. Если это все в образ жизни, чтобы справиться с кругами под глазами помогут косметические процедуры и народные средства.

ЭТИ УЖАСНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

Наверное, нет такой женщины, которая хотя бы иногда не сталкивались с такой неприятности как темные круги под глазами. Кого-то они светло-голубые и темно-фиолетовые. Появляться в общественных местах, как этого не хочет. В таких случаях, вы хотите как можно быстрее избавиться от кругов под глазами, или хотя бы замаскировать их.

ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ТЕМНЫХ КРУГОВ

Для того, чтобы избавиться от проблемы, необходимо знать, почему появляются темные круги под глазами. Этот симптом может возникать вследствие таких причин как:

недостаток сна;

Курение;

чрезмерное потребление алкоголя;

длительное пребывание за экраном монитора;

гиповитаминоз;

частые стрессы, усталость;

некоторые болезни (заболевания щитовидной железы, аллергии, заболеваниях печени и почек, нарушения в работе сердца и сосудов).

Устранение вышеперечисленных факторов, как правило, устраняет усталость глаз и неприятные синяки.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ГЛАЗ

Если темные круги под глазами постоянно вас беспокоит, то вы можете воспользоваться современными достижениями в косметологии. В частности, вам могут предложить:

липофилинг – заполнение podglaznye депрессию жировой ткани, взятой у пациента;

микротоковая терапия для уменьшения пигментации кожи вокруг глаз;

лазерная терапия;

мезотерапия;

массаж.

При просмотре фильмов в формате 3D глаза устают быстрее, поэтому для детей время просмотра не должно превышать 10 минут.

МАСКИ ДЛЯ ГЛАЗ ДОМА

Для борьбы с темными кругами под глазами можно использовать традиционные лекарства. Чтобы помочь вам всевозможные маски из натуральных ингредиентов:

Картофельная и творожная маска для глаз. Принимать по 2 ст. л. картофельного пюре и разведите теплым молоком. Нанесите смесь на область глаз на 15-20 минут. Область вокруг глаз также можно положить творог с высоким содержанием жира.

Чай в пакетиках. Покраснение глаз и черные глаза исчезнет после чая примочки. Возьмите использованный черный чай и нанесите их на глаза на 20-25 минут.

Огуречная маска. Мелко натрите огурец, смешайте с петрушкой и сметаной. Все ингредиенты нужно взять в равных количествах. Многим такая маска помогает бесследно устранить темные круги под глазами.

Читайте также: советы, которые помогут сохранить вашу кожу в идеальном состоянии

подробнее )

Польза черного чая для здоровья сердца

Черный чай полезно пить в зимнее время, так как он прекрасно помогает сохранить тепло в холодное время.

Многие из нас любят черный чай, но не все знают о полезных свойствах, что черный чай обладает. Как результат, черный чай особенно полезно пить в холодную зиму.

Во-первых, черный чай-это отличный способ сохранить тепло в зимний период. Во-вторых, в чае есть кофеин. Особенностью кофеина, который находится в чае, это то, что является менее вредным для человеческого организма.

Также стоит знать, что черный чай положительно влияет на работу сердца и сосудов, а также помогает более быстрой готовки пищи.

Главная особенность черного чая в зимнее время – укрепляет иммунную систему. Врачи доказали, что черный чай влияет на организм человека, в нем возникает серотонина, то есть гормона радости.

подробнее )