Все темы

Имлантация зубов

Имплантация зубов

Уже многие годы имплантация зубов пользуется огромным успехом во всем мире. И в этом нет ничего удивительного, если учитывать все преимущества стоматологической процедуры и результаты, которые достигаются в ходе нее. Если вы также задумались о безопасном и качественном восстановлении красоты улыбки, вам будет полезно узнать несколько важных моментов.

Преимущества имплантации зубов

Начать следует с того, что зубные импланты изготавливаются из различных материалов. Однако в каждом случае эти материалы будут совершенно безопасными и не отторгаемыми человеческим организмом. Благодаря этому противопоказания к проведению процедуры отсутствуют. Естественно, что имплантация в любом случае потребует предварительного обследования ротовой полости пациента. Но если никаких существенных проблем со здоровьем у человека нет, то операция может быть проведена непременно.



Еще одно преимущество стоматологической услуги состоит в том, что имплантация зубов в Харькове и в любых других городах мира происходит достаточно быстро. После успешно проведенных мероприятий вы получите искусственные зубы, отличить которые от натуральных не сможет никто. Даже вы сами! Никакого чувства дискомфорта от "эксплуатации" таких протезов вы испытывать не будете. Вы сможете без смущения улыбаться, без проблем и опасений кушать. В общем, делать все то же самое, как если бы ваши новые зубы были не искусственными, а природными. Тон эмали подбирается тщательно, разница в цвете отсутствует полностью.

Сегодня вы можете установить как один зубной имплант, так и несколько. В зависимости от потребностей пациента, порой восстанавливается даже весь зубной ряд. Обтачивание соседних зубов не требуется, и это также несомненный плюс безопасной и эффективной процедуры.

От чего зависит стоимость имплантации зубов?

Этот вопрос один из наиболее распространенных. Значение имеет множество факторов. В основном, на цену оказывает влияние применяемая имплантационная система, расценки на использующиеся расходные материалы, технологии. Нельзя сказать о том, что стоимость процедуры самая низкая и по карману каждому. Однако с учетом достигаемых результатов и их долговечности, она всегда оправданная и разумная.

Обращайтесь в профессиональную стоматологическую компанию, и стоимость имплантации будет для вас по-настоящему демократичной.

Источник: http://guide-dental.com.ua/implantaciya_zubov/

подробнее )

Создатель биткоина раскрыл свою личность

Австралийский предприниматель Крейг Райт привел доказательства того, что именно он является создателем биткоина.

Райт рассказал журналистам, что именно он является создателем биткоинов, скрывавшимся под именем Сатоси Накамото. Именно он получил первые биткоины и провел первую в истории операцию с ними в январе 2009 года, передает Reuters.

Райт объяснил, что раскрыл свою личность для того, чтобы положить конец спекуляциям о том, кто именно создал биткоин, и оградить других людей, которых принимали за Накамото, от внимания прессы. 

Тот факт, что именно Райт является создателем криптовалюты, подтвердил журналистам один из основателей Bitcoin Foundation Джон Матонис.

По данным СМИ, состояние создателя биткоинов в криптовалюте может достигать миллиона, при продаже за него можно выручить около $400 миллионов.

Как сообщал УНИАН, в октябре 2015 года суд Евросоюза вынес решение освободить от налогообложения обмен биткоинов. В постановлении суда сказано, что виртуальные валюты должны регулироваться теми же правилами, что и традиционные деньги.

подробнее )

Акции Twitter резко подешевели

Акции компании Twitter резко подешевели - на торгах Нью-Йоркской фондовой биржи во вторник их стоимость упала на 3% до 13,9 доллара за штуку.

Это минимальная цена, до которой опускались акции компании с ноября 2013 года, когда Twitter вышла на биржу, передает Русская служба Би-Би-Си.

По оценке экспертов, только в этом году акции Twitter подешевели на 39%, а в целом за всю историю компании - более чем на 65%.

В январе этого года из компании ушли четыре вице-президента. Как сообщало агентство "Блумберг", увольнения последовали за провалом попыток руководства компании остановить падение темпов роста числа новых пользователей социальной сети.

Читайте также"Твиттер" поменял работу ленты новостей и заставит пользователей смотреть рекламу

Число активных пользователей Twitter сейчас составляет около 320 миллионов человек.

Выручка компании по итогам 2015 года достигла 2,2 миллиардов долларов.

подробнее )

Philips планирует продать подразделения по производству лампочек

Голландский конгломерат Philips объявил о планах продать подразделение по производству электрических лампочек.

Подразделение по производству электрических лампочек компании Philips будет выделено в отдельную структуру и выведено на биржу Euronext Amsterdam, передает РБК со ссылкой на Financial Times

Сначала будет продано 25% акций, а затем голландцы в течение нескольких лет избавятся от контрольного пакета, чтобы сосредоточиться на продукции медицинского характера.

Читайте такжеНовая экологическая проблема: космонавты указали на опасность энергосберегающих ламп (фото)

Генеральный директор Philips Франс ван Хаутен заявил, что подразделение по производству лампочек, которое называется Lumileds «может с полным основанием рассчитывать на успех в качестве самос?тоятельной компании». Руководство Philips считает, что переход с потребительских товаров на медицинские предлагает больше возможностей для роста.

Ранее Philips планировала продать 80,1% в Lumileds китайскому консорциуму за $2,8 млрд. Однако в январе эта сделка сорвалась из-за возражений американских регуляторов.

подробнее )

Под Одессой открыли первый в области памятник писанке

Первый в области памятник писанке — орнаментированному пасхальному яйцу — открыли сегодня на центральной улице райцентра Коминтерновское, что под Одессой.

Автор скульптуры — известный мастер Кирилл Максименко, ранее создавший композицию «рука Стива Джобса» на улице Новосельского в Одессе и другие творения из металлолома, сообщает dumskaya.net.

По словам Максименко, коминтерновская писанка сварена из обычных крепежных шайб.

Читайте такжеВ Житомире открылся Пасхальный городок, где представлено 300 писанок

«Их примерно две тысячи, — рассказал скульптор. — Поскольку заказ был срочный, пришлось закупать, хотя обычно я нахожу детали во время походов по городу и окрестностям».

Писанка — не первый и не последний арт-объект Максименко, установленный в Коминтерновском. В феврале на центральной улице открыли его же композицию «Сердце любви». А в мае, говорит скульптор, там появится «голова Жаклин Рок» — памятник последней возлюбленной великого Пикассо.

подробнее )

В Киеве 7 мая отпразднуют Хыдырлез

Мусульманский праздник Хыдырлез, символизирующий начало посевных работ, отметят в Киеве на «Крымской поляне» в рамках фестиваля «ПаскаФест».

Об этом рассказали организаторы – государственное предприятие «Крымский дом», сообщает Крым. Реалии.

«А после Пасхи «Крымская поляна» будет праздновать Хыдырлез!» – говорится в сообщении ведомства.

Хыдырлез – один из самых больших праздников у тюркских народов, празднование которого в XIX веке длилось три дня. Отмечается 6 мая как день, в который пророки Хидр (аль-Хидр) и Ильяс (Илья) встретились на земле. В обрядах прослеживаются черты древней скотоводческой традиции.

Читайте такжеЧубаров: "Власть" Крыма использует праздник Хыдырлез для разделения крымских татар

В аннексированном Россией Крыму этот день отмечают 3 мая.

В социальных сетях опубликовали документ, согласно которому российские власти Крыма обязали обеспечить обязательную явку на праздник бюджетников и школьников. Представители Меджлиса крымскотатарского народа заявили, что отказываются принимать участие в празднованиях Хыдырлеза, организованных российскими властями Крыма. Воздержаться от таких празднований они также призывали и своих соотечественников.

Читайте такжеЧубаров: в Крыму под репрессии окупационной власти могут попасть более 2,5 тысяч членов Меджлиса

В Киеве посетителей «Крымской поляны» ждут блюда крымской кухни, можно также принять участие в мастер-классах, приобрести сувениры и сыграть в беспроигрышную благотворительную лотерею, послушать песни, крымскотатарскую народную музыку в исполнении традиционных крымскотатарских инструментов участниками музыкальной школы-студии «Makam» под руководством Джемиля Карикова.

подробнее )

Савченко может возобновить сухую голодовку при промедлении с ее возвращением в Украину - адвокат

Осужденная в России украинская летчица Надежда Савченко может возобновить сухую голодовку, если за несколько месяцев не вернется в Украину.

Об этом в эфире "5 канала" заявил адвокат Николай Полозов, который на прошлой неделе помогал Савченко заполнить документы на экстрадицию.

По его словам, процедура возврата может длиться и полгода, но ждать столько Савченко не планирует.

"Сама Надежда долго ждать не может. Она прямо об этом заявила, и если возникнет промедление, я не исключаю, что она возобновит сухую голодовку. При обычной процедуре это занимает от полугода до года. И такой срок для нее абсолютно неприемлем", - сказал Полозов.

подробнее )

В Днепропетровске полиция задержала 12 криминальных "авторитетов" во время "сходки" в ресторане

В Днепропетровске полиция задержала 12 криминальных авторитетов во время их встречи в гостинично-ресторанном комплексе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

Читайте такжеСБУ разоблачила крупную сеть торговцев оружием

"На днях полиция Донетчины передала информацию своим коллегам в Днепропетровск, где должен был состояться крупный «сходняк» преступных «авторитетов» Донецкой и Днепропетровской областей. Приехали «смотрящие» как с оккупированной территории, так и подконтрольной Украине части области. Цель – «отчет о своей деятельности и планы на перспективу». Там, в Днепропетровске, на «Хуторе» их и «приняли». К слову, гостинично-ресторанный комплекс «Хутор» связывают с днепропетровским «авторитетом» «Умкой»", - написал Аброськин.

Он отмечает, что задержаны «вор в законе» Витя «Тбилисский», а также «Виген Ереванский», «Арбуз», «Мозг» и др. - всего 12 человек.

По словам полицейского, некоторым прибывшим на «отчёт» «авторитетам» с оккупированной территории удалось избежать задержания в Днепропетровске, но позже они были задержаны в Красноармейске, по дороге домой в Макеевку. 

"Продолжением спецоперации стали сегодняшние обыска в Мариуполе. Криминальная полиция вместе с подразделениями спецназначения провела 10 обысков у лиц, причисляющих себя к так называемым «авторитетам». Задержаны восемь, двое будут привлечены к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, а остальным... Рекомендую собирать чемоданы и покидать Донецкую область", - написал Аброськин.

подробнее )

Bellingcat установила номер "Бука", сбившего самолет MH17

Международная экспертно-журналистская группа Bellingcat представила доклад, в котором назвала номер «Бука», сбившего самолет MH17 Малазийских авиалиний.

В докладе утверждается, что огневая установка 332 приписана к 53 зенитно-ракетной бригаде из Курска.

Отмечается, что в ходе подготовки данного расследования члены команды Bellingcat обнаружили и проанализировали десятки фотографий различных СОУ «Бук», опубликованных военнослужащими 53-й зенитно-ракетной бригады с 2010 года.

Bellingcat пишет, что им удалось однозначно установить вторую цифру номера «Бука 3х2» путем анализа семи его отличительных особенностей, в том числе характерной вмятины на пластине в передней части левого борта, белых отметок на шасси и комбинации подключения кабелей к лафету пускового устройства.

"Мы изучили следующие семь особенностей: форму повреждений боковых щитков гусениц, комбинации различных типов катков (полых и со спицами), вмятину в левой боковой панели, подключение кабельных соединений к лафету пускового устройства, белые отметки на боковых щитках гусениц, шрифт и пробелы между цифрами, а также форму и размер пятен масла/копоти у выхлопного отверстия", - отметили в Bellingcat.

подробнее )

Кличко начал подготовку к бою с Фьюри

До дня проведения поединка осталось чуть более двух месяцев. 

Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко объявил о начале подготовки к бою-реваншу с британцем Тайсоном Фьюри на своей странице в Facebook.

"Я прибыл в лагерь и я счастлив вернуться к работе и готовиться к бою", - написал Владимир.

Традиционно Кличко проводит подготовку к боям в австрийском городке Гоинге, расположенном в Альпах.

Как сообщал УНИАН, в ноябре украинец проиграл все свои титулы чемпиона мира Фьюри единогласным решением судей по очкам.

Бой-реванш между украинцем Владимиром Кличко и англичанином Тайсоном Фьюри состоится 9 июля в Манчестере.

подробнее )