Все темы

Выбор качественных амортизаторов для вашего автомобиля!

Каждый автолюбитель очень тщательно ухаживает за своим авто, но бывают такие случаи, когда ваш любимец ломается и это вас очень расстраивает. А весь секрет не в том, как вы ухаживаете за ним, а в том, что нужно приобретать качественные запчасти и по доступным ценам. Достаточно большое количество людей любят приобретать запчасти на рынках, и не знают, что этим они не сэкономят своих денег, а даже наоборот значительно переплачивают. Вот поэтому мы рекомендуем посетить наш проект, который был создан по желанию автовладельцев.

Выбор амортизаторов

Если же вам нужно приобрести амортизаторы, то не нужно бежать на рынок и покупать в три раза дороже. Купите амортизаторы на ua.all.biz и вы обязательно останетесь довольны качеством продукции и низким ценам. У нас вы можете найти много разной продукции, которая необходима для разных целей. Допустим, у нас вы можете найти амортизаторы для двигателя, передние, а так же задние амортизаторы ходовой части. У нас, можно сказать, не интернет-магазин, а целый гипермаркет товаров, которые лично проверяются нами на качество и порядочность поставщиков. Вот поэтому вам не нужно переживать за то, что вам доставят некачественный товар или же продавец окажется мошенником. Нет! Такого у нас нет, и не будет!

Амортизаторы на все виды автомобилей

Зайдите в этот раздел: http://www.ua.all.biz/hodovaya-chast-avtomobilya-bgc1730, и вы увидите насколько у нас огромный ассортимент. Ведь здесь вы можете найти амортизаторы для абсолютно любой марки автомобиля. Даже если вы что-то не cможете найти, то свяжитесь с нашими менеджерами или оставьте заявку внизу, и мы вам обязательно перезвоним и найдем тот товар, который вам нужен. Что касается доставки, то у нас она осуществляется в любую точку Украины, через пункты самовывоза или доставка к вам домой, что является большим плюсом. ( подробнее )

Суд арестовал более 100 миллионов на счетах компании, скупавшей долги завода Фирташа

Арест банковских счетов наложен в рамках расследования уголовного дела по факту присвоения должностными лицами имущества "Запорожьеоблэнерго".

Соломенский районный суд города Киева по инициативе Национального антикоррупционного бюро наложил арест на сумму более 116 миллионов гривень на банковских счетах малоизвестной компании "ХК "Энергомережа", скупившей долги подконтрольного бизнесмену Дмитрию Фирташу Запорожского титано-магниевого комбината перед государственной компанией "Запорожьеоблэнерго".

Согласно сообщению пресс-службы НАБУ, арест банковских счетов наложен в рамках расследования уголовного дела по факту присвоения должностными лицами имущества "Запорожьеоблэнерго".

Кроме того, отмечается в сообщении, с начала года НАБУ было подано 5 исковых заявлений в Хозяйственный суд города Киева о признании недействительными договоров уступки права требования долгов крупных потребителей электроэнергии на общую сумму более 346 миллионов гривень.

"9 марта 2016 суд удовлетворил первое из пяти исковых заявлений, признав недействительным договор, согласно которому "Запорожьеоблэнерго" отступило "ХК "Энергомережа" право требования долга в размере более 39,3 миллиона гривень от ООО "Запорожский титано-магниевый комбинат". Судебное производство по другим четырем искам продолжается", - говорится в сообщении.

"Расследование производства о деятельности должностных лиц "Запорожьеоблэнерго" - яркий пример сочетания инструментов уголовного и хозяйственного судопроизводства. Последние судебные решения дают законные основания для изъятия и возвращения государству средств, которые были выведены на счета частных структур путем заключения незаконных договоров", - цитирует пресс-служба первого заместителя директора НАБУ Гизо Углавы.

Читайте такжеМВД расследует факт хищения заводами Фирташа более 2,3 миллиарда гривень

Как сообщал УНИАН, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), в феврале 2016 года обратилась в Фонд госимущества Украины с просьбой сменить руководство энергоснабжающей компании "Запорожьеоблэнерго" из-за нанесения им убытков компании и государству.

Задолженность "Запорожьеоблэнерго" перед госпредприятием "Энергорынок" за ноябрь-декабрь 2014 года возросла на 131,5 миллиона гривень. По состоянию на 1 января 2015 года задолженность составила 1,211 миллиарда гривень.

Для решения данной проблемы Нацкомиссия неоднократно обращались в Службу безопасности, Генпрокуратуру, Министерство внутренних дел, Государственную фискальную службу, Запорожскую ОГА, Фонд госимущества и в Кабмин.

подробнее )

Европейский центробанк не исключает введение отрицательных процентных ставок

Глава ЕЦБ подчеркнул, что данный вопрос советом управляющих банка в ближайшее время рассматриваться не будет.

Глава Европейского центрального банка Марио Драги допускает, что ЕЦБ может ввести отрицательные процентные ставки, об этом он заявил в ходе пресс-конференции, трансляция которой доступна на сайте ЕЦБ.

«Опыт, который мы имеем с введением негативных процентных ставок был очень позитивным», — ответил Драги на вопрос журналиста.

При этом глава ЕЦБ подчеркнул, что данный вопрос советом управляющих банка в ближайшее время рассматриваться не будет.

«Мы намерены сохранить действующие ключевые ставки на текущих или более низких уровнях в течение длительного периода времени», — заявил Драги.

Как сообщал УНИАН, Совет управляющих Европейского центрального банка на заседании в четверг, 10 марта, понизил базовую процентную ставку с 0,05% до нулевого показателя.

Ставка по депозитам понижена до минус 0,4% с минус 0,3%, маржинальная ставка понижена до 0,25% с 0,3%.

Аналитики ожидали сохранения маржинальной ставки на уровне 0,3% и снижения ставки по депозитам до минус 0,4%.

Также ЕЦБ принял решение об увеличении объема выкупа активов в рамках программы количественного смягчения (QE) до 80 миллиардов евро с 60 миллиардов евро ежемесячно.

ЕЦБ 9 марта 2015 года начал программу количественного смягчения (QE) с объемом комбинированных закупок государственных и частных облигаций в 60 миллиардов евро ежемесячно. Регулятор планировал продолжать программу до сентября 2016 года или пока инфляция не достигнет 2%.

подробнее )

Народный банк Китая резко укрепил курс юаня

ЦБ Китая укрепил курс юаня до отметки 6,4905 за доллар.

Народный банк Китая в пятницу значительно укрепил средний обменный курс юаня к доллару, установив его на отметке 6,4905, сообщает Прайм.

"По данным China Foreign Exchange Trade System, средний обменный курс юаня к доллару в пятницу укрепился на 222 базисных пункта. В четверг курс юаня к доллару составлял 6,5127", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Народный банк Китая ослабил позиции юаня к доллару в первую неделю 2016 года более чем на 1,5%. Это стало крупнейшим изменением курса юаня с августа 2015 года, когда его девальвация серьезно отразилась на мировых фондовых рынках и привела к падению основных фондовых индексов Китая на 5-6%.

Читайте такжеБиржи Китая перешли к росту на фоне стабилизации юаня

После обострившейся напряженности на рынках китайский ЦБ направил усилия на стабилизацию юаня. Китайская валюта достаточно долго держалась на стабильной отметке около 8,3 юаня за доллар, пока летом 2005 года не начала укрепляться. С осени 2008 года юань около года держался на уровне 6,8 за доллар, а в сентябре 2009-го вновь начал расти. Пик пришелся на январь 2014 года, когда за один доллар давали около 6 юаней.

подробнее )

В Украине нужно консолидировать банковский сектор – глава НБУ

Гонтарева отметила, что основной этап очистки банковской системы уже позади, и она кардинально отличается от той, которая была два года назад.

В Украине 120 банков, 85 из которых представляют всего 5% банковской системы, в связи с чем нашей стране действительно нужно консолидировать банковский сектор.

Об этом заявила глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева в ходе 12-й международной конференции Dragon Capital.

Как отметила Гонтарева, основной этап очистки банковской системы уже позади, и она кардинально отличается от той, которая была два года назад.

"У нас есть 120 банков, из которых 85 представляют всего 5% банковской системы. Их нельзя назвать даже банками, это небольшие финансовые институции, и нам действительно нужно консолидировать банковский сектор", - сказала она.

Также глава НБУ напомнила, что, по ожиданиям регулятора, перезагрузка банковской системы уже началась в середине прошлого года и займет 1 год, то есть завершится к середине этого года, но успех в реформировании банковской системы во многом зависит от возобновления сотрудничества с Международным валютным фондом.

Читайте такжеВ НБУ заявляют о ликвидации основных банков-"прачечных"

Как сообщал УНИАН, в процессе очистки банковской системы Национальный банк Украины за 2014 и 2015 годы признал неплатежеспособными 63 банка, а с начала текущего года – еще два финучреждения, которые переданы в управление Фонда гарантирования вкладов.

Всемирный банк в рамках мероприятий украинских властей по повышению устойчивости и эффективности банковской системы страны ожидает консолидации банковского сектора в Украине и снижения количества банков до 100 в 2016 году.

подробнее )

Нацбанк укрепил курс официальной гривни до 25,51 за доллар

Официальный курс НБУ на 11 марта: 100 USD – 2551,9193 гривни; 100 EUR – 2770,6188 гривни; 10 RUR – 3,5896 гривни.

Согласно информации официального сайта Национального банка Украины, Нацбанк на 11 марта установил следующий официальный курс гривни к мировым валютам:

100 USD США – 2551,9193 (10 марта – 2618,2756)

100 EUR – 2770,6188 (10 марта – 2873,0338)

10 RUR – 3,5896 (10 марта – 3,6175)

Читайте такжеГривня укрепилась на межбанке уже до 25,62 за доллар

Как сообщал УНИАН, 10 марта котировки гривни к доллару США на межбанковском валютном рынке к закрытию торгов установились на уровне 25,50/25,62 гривни/доллар.

По информации собеседника агентства, котировки гривни по отношению к евро находятся на уровне 28,1290/28,2610 гривни/евро, по отношению к российскому рублю – на уровне 0,3580/0,3600 гривни/рубль.

По данным Национального банка, средневзвешенный курс гривни на межбанке к 17:00 установился на уровне 25,5192 гривни/доллар, к этому часу заключено 523 сделки на сумму 464,75 миллиона долларов.

подробнее )

Немецкая биржа продает свою американскую "дочку" в связи с неоправдавшимися надеждами

Сделка осуществляется на фоне планов Немецкой биржи слиться с конкурентом в Лондоне London Stock Exchange, чтобы сформировать крупнейшую биржевую площадку в Европе.

Немецкая биржа (Deutsche Börse) продает свою дочернюю компанию в США ISE американской бирже Nasdaq, специализирующейся на акциях высокотехнологичных компаний, за 1,1 млрд долларов, передает DW со ссылкой на сообщение немецкого биржевого оператора во Франкфурте-на-Майне.

Глава Deutsche Börse Карстен Кенгетер в связи с продажей ISE заявил, что Немецкая биржа стремится занимать первое или второе место во всех сферах своей деятельности. "В тех случаях, когда один из наших бизнесов не может достичь этой цели, мы рассматриваем другие варианты", - сказал он.

Сделка, которая завершится во второй половине 2016 года, осуществляется на фоне планов Немецкой биржи слиться с конкурентом в Лондоне London Stock Exchange, чтобы сформировать крупнейшую биржевую площадку в Европе.

В 2007 году Deutsche Börse приобрела биржу International Securities Exchange почти за 3 млрд долларов, однако ее надежды, связанные с покупкой, не оправдались.

подробнее )

Фонд госимущества хочет осенью выставить на продажу 60,2% акций "Запорожьеоблэнерго"

Глава МВД Арсен Аваков, присутствовавший на заседании, отметил, что компанию нужно приватизировать в более сжатые сроки.

Фонд государственного имущества планирует выставить на продажу 60,2% акций компании "Запорожьеоблэнерго" в октябре-ноябре 2016 года, сообщил глава фонда Игорь Билоус на заседании правительства в четверг.

"У нас немного растянутый график из-за доноров, которые финансируют (процедуру приватизации – УНИАН). Мы "Запорожьеоблэнерго" можем поставить на октябрь-ноябрь", – сказал он.

При этом министр внутренних дел Арсен Аваков, присутствовавший на заседании, отметил, что компанию нужно приватизировать в более сжатые сроки.

"Учитывая акционеров, "Запорожьеоблэнерго" нужно поставить (на приватизацию – УНИАН) в первую очередь", - подчеркнул Аваков.

Читайте такжеФонд госимущества назвал облэнерго, которые хочет продать в 2016 году

Как сообщал УНИАН, Фонд государственного имущества Украины 21 марта проведет конкурс по отбору оценщиков 60,2% акций энергогенерирующей компании "Запорожьеоблэнерго", 99,99% Одесской ТЭЦ, 99,83% Херсонской ТЭЦ, 99,93% Днепродзержинской теплоэлектроцентрали для последующей приватизации госпредприятий.

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), обратилась в Фонд госимущества с просьбой сменить руководство энергоснабжающей компании "Запорожьеоблэнерго" из-за нанесения им убытков компании и государству.

Справка УНИАН. "Запорожьеоблэнерго" входит в четверку крупнейших энергоснабжающих компаний Украины и занимает второе место по объемам товарного отпуска электроэнергии потребителям.

подробнее )

У заключенного в России украинца Солошенко обнаружили рак

У заключенного в России украинца Юрия Солошенко обнаружили рак.

Об этом в эфире Громадського сообщила юрист Украинского Хельсинского союза по правам человека Надежда Волкова.

«У Юрия Солошенко нашли рак. Он в тюремной больнице сейчас содержится. Никто не знает, кто его лечит, как его лечат. Он просил помиловать его, но Путин отказал. Какая стадия, говорят, что все плохо», – сказала она.

Солошенко держали в «Лефортово», сейчас он находится в Нижнем Новгороде.

Читайте такжеМинюст обратился к РФ с запросом о передаче Украине Сенцова, Солошенко, Кольченко, Афанасьева - Петренко

подробнее )

Фейгин: Опубликованная запись разговора с пранкерами о "письме Порошенко" для Савченко - фейк

Опубликованная в сети запись разговора с пранкерами фейковая.

Об этом заявил адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин, передает "112 Украина".

"Я видел только то, что опубликовано. Ну, во-первых там ничего нет. Единственная проблема, что она нарезанная. Фейковая в том смысле запись, что там обычная нарезка. Она подрезана так чтобы склеивать какие-то фрагменты слов", - сказал Фейгин.

По его словам, "запись фейковая, как фейковые письма".

подробнее )