Все темы

Audi планирует выпустить 5 электрокаров

Компания Audi планирует создать пять новых моделей e-tron в течение ближайших пяти лет, а также к 2020 году рынок будет полностью электрическим авто.

По данным Audi, производитель автомобилей имеет планы на будущее электрических транспортных средств в Китае. Эти идеи включают в себя пять новых моделей e-tron в течение ближайших пяти лет, а к 2020 году на рынке поднебесной появится полностью электрический автомобиль, срок службы не менее 500 километров.

Audi разработала план роста для своего совместного предприятия с FAW группы в течение 10 лет, с курса для устойчивого роста на крупнейшем в мире рынке бренда. Партнеров по расширению сотрудничества в ключевых областях автомобильной промышленности.

В течение следующих пяти лет, совместное предприятие FAW-Volkswagen, добавит пять моделей местного производства Audi e-tron в свой ассортимент в Китае, в том числе электрический автомобиль с запасом хода более 500 км, Audi и FAW, работают в тесном сотрудничестве друг с другом на протяжении более четверти века. С нашей долгосрочной стратегии роста, мы будем опираться на это партнерство", - сказал профессор Руперт Штадлер, председатель правления AUDI AG.

В рамках 10-летний бизнес-план с FAW, AUDI AG будет укреплять свое сотрудничество с производство и развитие отделов FAW-Volkswagen в области электрических транспортных средств, создавая, таким образом, основные тенденции и технологии будущего в совместном предприятии.

подробнее )

Очередь на границе Украины и Польши почти достигла 1000 автомобилей

В пунктах пропуска на границе с Польшей остановился в ожидании 900 автомобилей.

900 автомобилей стояли в очередях на пунктах пропуска на границе с Польшей в 22 часа, сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы.

Самые большие очереди зафиксированы на пунктах пропуска "Устылуг" – 350, "Краковец" – 200, "Рава-Руська" – 150, "Ягодын – авто 100 автомобилей.

В пунктах пропуска "Угрынив" – 60 автомобилей, "Шегини" – 40. В ПП "Смильныця" и "Грушив" очередей нет. На перекрестке дорог "Вилок" на границе с Венгрией – 20 автомобилей. На границе Словакии и Румынии, очередей нет.

подробнее )

Криштиану Роналду влюблен в продавца одежды – СМИ

Только недавно, 31-летний Криштиану Роналду заявил, что он является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, как в Сеть попали сведения, что знаменитый футболист страстная девушка.

Страсть экс-бойфренд Ирины Шейк стала своего рода Жоржина Родригес – работница парка, магазины.

По словам источников, пара была замечена в Мадриде, в Испании, на концерте Джастина Бибера. Влюбленные не скрывались от папарацци. Журналистам удалось запечатлеть на парковке концертного зала.

Напомним, что известный российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал заявления о сексуальной ориентации знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду.

Смотри онлайн-видео, как толпа поклонников встретила Криштиану Роналду:

подробнее )

Королевская семья не позвала подружку принца Гарри на Рождество

Royal эксперт Кэти Николл рассказал публикации Entertainment News, что королева Елизавета II еще не готов принять новую подругу принца Гарри в свои ряды.

Согласно информации, Nicoll, Меган Маркл не будет присутстовать ежегодный рождественский ужин, который традции британские монархи встретят в усадьбе Сандрингем.

Это из-за продолжительности разговора, Гарри Меган, которые встречаются в течение нескольких месяцев.

Гарри знает правила королевской семьи, он знает, что, пока они не начинают встречаться более серьезно, Меган не пригласили на рождественский ужин. Помните, все эти годы, в течение которых Уильям ухаживал за Кейт Миддлтон, ей пришлось ждать 10 лет, пока его гость в Sandringham. Гарри и Меган встречаются всего несколько месяцев. Таким образом, нет, королева не пригласить Меган на Рождество в этом году“, – сообщилаКейти Nicoll.

Отемтим, что недавно Кейт Миддлтон, в документальном фильме ITV на 90-й день рождения королевы Елизаветы II, провел свое первое Рождество в Сандрингеме.

“Я помню, как это было в Сандрингеме в его первое Рождество. Я ужасно волновалась и не знала, что вы можете дать королева. Я подумал: “Боже мой, что я должен думать?!“ Итак, я начал думать, что я хотел предложить, чтобы моя бабушка и дедушка. Ответ пришел почти сразу: “вы Должны сделать что-то своими руками“. Действительно, с таким подарком были очень высокие риски потерпеть неудачу. Но я все же решил, что я подарю Елизаветы II, соус чатни рецепт от моей бабушки. Я очень волнуюсь, понравилось или нет, но уже на следующий день, я увидел весь рабочий стол. Это был действительно большой шаг для меня. Может показаться, задумчивый и сдержанный на эмоции, но его действия иногда более сильные, чем слова“, – вспомнила Кейт.

Ранее, Меган Маркл рассказала об угрозах со стороны болельщиков.

Посмотреть онлайн интервью Меган Маркл:

подробнее )

Ольга Фреймут рассказала, как не стать жертвой целителей-мошенников

6 декабря, зрители увидели на осмотр города Хмельницкий в программе Новый инспектор Фреймут. Города.

Впервые в истории проекта Ольга Фреймут с командой проанализировала мясокомбинатов. В результате, компания Проскурів М'ясо, которая поставляет продукты в детские сады и школы, получил черный налет от Стыда города. Мясокомбинат ударил Ольга Фреймут жестокое обращение с животными и гигиены. Кроме того, в мясе с помощью этого комбайна, взятом на знания и опыт команды проекта, встретился escherichia coli и опасных инфекций.

Кроме того, во время проверки, директор Проскурів М'ясо грубо обошелся с ведущим и сильно ударил в спину, который стал причиной обращения Ольги Фреймут в полицию.

Для проверки безопасности города, Ольга Фреймут с командой провел интересный эксперимент, и провела заседание. Потому что, согласно статистике, в Хмельницком, почти треть аферистов – целителей и гадалок. Ольга Фреймут с помощью тайной агентки провел прием ненастоящей“ целительницы и сказала, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Таким образом, если провидица говорит фразу, без подробностей, и его советы применимы к любому человеку, это признак мошенничества.

Смотри онлайн-видео с Ольгой Фреймут, где она говорит о мошенничестве:

Напомним, Ольга Фреймут впервые вышла в свет с отцом своего сына.

подробнее )

Руководителей львовской миграционной службы за взятку приговорили к 5 годам заключения

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.

Ранее при процессуальном руководстве прокуратуры области по факту получения неправомерной выгоды показал через руководителей главного управления Государственной миграционной службы Украины во Львовской области. В частности, начальник главного управления Государственной миграционной службы Украины во Львовской области и его первый заместитель требовали и получили от подчиненных работников неправомерную выгоду в сумме 2 000 долларов США и 4 000 грн., он не обещал создать препятствия в его служебной деятельности.

После завершения досудебного расследования, обвинительный акт в указанном уголовном производстве еще в 2014 году было направлено в суд.

«Итак, сегодня в 5. Декабрь, Галицкий районный суд Львова в этом случае постановлен приговор. Начальник главного управления Государственной миграционной службы Украины во Львовской области и его первый заместитель признан виновным в изъятии и приговорен к 5 годам лишения свободы с лишением права осужденных, должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных функций сроком на 3 года и имущества», – сообщили в Львовской прокуратуре.

подробнее )

Горсовет частично компенсирует одесситам кредиты на модернизацию многоквартирных домов

Как передает корреспондент УНИАН, ожидается, принятой сегодня на сессии целевой программы возмещения части кредитов, полученных объединениями совладельцев многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов, органов самоорганизации населения, а также от физических лиц для осуществления мероприятий по энергосбережению, реконструкции и модернизации многоквартирных домов, других объектов жилого фонда Одессы на 2017-2018 годы.

Общее финансирование программы планируется в объеме 3,8 млн грн.

Отмечается, что приоритетом правительства города в сфере энергосбережения является реализация мер по повышению энергоэффективности инженерных сетей и систем жилых, в Одессе, около 70% из которых требует полной термо. По словам разработчиков программы, экономия энергии в обеспечении централизованного теплоснабжения в многоквартирных домах с установкой индивидуального теплового пункта составляет около 50% в отопительный период.

Предполагается, что модернизация системы освещения в подъездах дома позволяет снизить затраты на освещение в 5-8 раз, установка солнечных коллекторов обеспечит до 50% экономии на отопление воды для повседневной жизни.

Только на территории Одессы – 3734 квартир и домов с центральным отоплением от КП «Теплоснабжение города Одессы». Имеются счетчики счетчики тепловой энергии – всего 1379.

Согласно программе возмещения части суммы кредита осуществляется на установку приборов учета тепловой энергии, оборудование и материалы для обустройства индивидуальных тепловых пунктов, системы солнечного отопления или производства горячей воды, узлов учета воды и тому подобное.

Возврат кредита из бюджета Одессы будет объединений граждан (ТСЖ, ЖСК, ОСОН) в размере: - 30% максимальный размер капитала (тела) кредита, но не более 15 тыс. в кредитном договоре, на установку приборов учета тепловой энергии, поставляемой КП «Теплоснабжение города Одессы»; до 20% от максимального размера основной суммы кредита, но не более 100 тыс. грн по договору финансирования для выполнения других задач энергосбережения.

Возврат лиц, а также их родственников: до 30% от максимального размера основной суммы кредита, но не более чем на 4 тыс. грн по договору, на установку приборов учета тепловой энергии, поставляемой КП «Теплоснабжение города Одессы»; - до 20%, но не более 5 тыс. грн – для других видов деятельности.

подробнее )

Этот полезный напиток поможет похудеть без диет

Сделайте из свеклы эликсир для похудения.

Почему свекла? Плоды этого растения позволяют поддерживать нормальный уровень кислотно-щелочного баланса в организме. Беатин, который содержится в свекле, обеспечивает усвоение протеинов. Свекла улучшает работу печени, стимулируя удаление продуктов отходов и шлаков, что чрезвычайно важно в потере веса.

Свекольный сок чистым пить не принято, это потому, что он плохо переваривается, может раздражающе действовать на слизистую желудка или кишечника. Рекомендуется начинать с небольшого количества смеси сока, постепенно прибавляя каждый день понемногу, чтобы тело привыкает.

Состав:

маленькая сырая свекла - 2 шт

небольшое яблоко - 1 шт.

черника или клюква - 50 г

тертый имбирь - 1 чайная ложка

вода - 300 мл

Приготовление: Яблоки и свеклу, очищает и режем на кусочки. Измельчаем все ингредиенты в блендере до однородности. Разбавляем получившееся пюре водой и перемешиваем. Принимайте сразу после приготовления. Эффективно также пить этот напиток после приема пищи.

подробнее )

Обнаружены новые группы крови

Люди обнаружили новые группы крови.

Ученые одного из японских университетов определили появление новой крови из людей, которые выжили после аварии на Фукусиме. Об этом сообщают специализированные СМИ.

Японские эксперты предполагают, что появление новых групп крови, вызванное взрывом на атомной электростанции "Фукусима". Ученые заявили, что в будущем появится около 15 новых групп.

Но исследователи пока не могут назвать точную причину этого явления. Новые типы крови называется Langereis и Junior. В отличие от обычных 1, 2, 3 и 4 группы назвать их цифрами и именами.

подробнее )

"Лютфганза" отменяет рейсы из-за забастовки пилотов

"Лютфганза" отменить более 900 рейсов в четверг из-за забастовки пилотов

Руководство немецкой Lufthansa была вынуждена отменить рейсы из 912 около 3 тысяч человек, запланированное на этот четверг, из-за забастовки пилотов, сообщает агентство рейтер.

Среди отличные рейсы - 51 на расстоянии полета

В компании отметили, что изменения в расписании назначен 115 тысяч пассажиров.

Руководство "Lufthansa" также выразил "полное непонимание" из-за принятого ранее решения профсоюз пилотов Cockpit, о продлении забастовки пилотов до в четверг вечером.

Согласно AP, изменения в расписании возможны и в пятницу, потому что профсоюз Cockpit сообщили, что всех пилотов, летающих на маршрутах малой протяженности, в пятницу, также не выйдут на работу.

В то же время, забастовка не коснулась компаний Eurowings, Swiss Airlines и Austrian Airlines, которые принадлежат к группе Lufthansa.

Пилоты "Люфтганзы" проводят уже 14-ю забастовку в течение тарифного спора с руководством компании, на участке уже два года. Рост заработной платы в Lufthansa не было уже почти пять лет, и что профсоюз требует увеличения заработной платы водителей более чем на 20%, что соответствует годовой рост на 3,66%.

В 2014-2015 годах Lufthansa отменены 16 тысяч авиарейсов из-за забастовки, потерять эту 463 млн евро

подробнее )