Все темы

Польза яичного порошка

Польза яичного порошка Яичный порошок получают из самых свежих куриных яиц, их отделяют от скорлупы и после пастеризации сушат. Этот продукт ранее разрабатывали для нужд армии. Если сравнить заменитель и свежие яйца, есть масса преимуществ для использования такой альтернативы. Такой продукт хранится очень долго. Обратите внимание, что яичный порошок сохраняет много полезных веществ, которые есть в куриных яйцах. Сегодня можно купить разные виды этого продукта. Яичный порошок получают из целых яиц, но есть и разные варианты, например, порошок, только из белка или желтка. Например, сухой белок хорошо взбивается, его пена крепкая и стойкая. Сухой меланж, то есть заменитель, в составе не содержит вредных микроорганизмов, ведь сырье проходит обработку под действием высоких температур. В 1 кг яичного порошка содержится 90 свежих яиц. Всегда свежий яичный порошок на www.ru.all.biz можно купить оптом и в розницу. Производство яичного порошка это прорыв в пищевой отрасли. До этого времени в кулинарии использовали только свежие яйца, и это было дорогим процессом. После такого изобретения появилась возможность сэкономить на хранении свежих яиц. ( подробнее )

Покупка нового смартфона

Покупка нового смартфона Сегодня представлено много видов высокотехнологичной продукции, поэтому можно запутаться в новых моделях. Каждый день растет количество людей, которым нужен смартфон. Огромный выбор новых возможностей может поставить в тупик. Чтобы избежать этого, необходимо сравнить разные мобильные ОС на которых работают гаджеты и оценить базу новых приложений, которые созданы для них. Сегодня популярными можно назвать платформы Android и iOS. «Яблочный» продукт выбирают многие, он получил огромную популярность благодаря интерфейсу и хорошей работе магазина приложений App Store. Достойно внимания и непревзойденное качество медиа-функций. Политика контроля экосистемы, которой придерживается Apple, часто вызывает негативные эмоции у большинства покупателей. Но смартфонов, которые базируются на платформе Android, сегодня выпускают гораздо больше. Такой спрос вызван открытым кодом ОС, поэтому разработчики могут создавать новые приложения. На http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_asus_zenfone-5 можно купить новый смартфон по выгодной цене. Многие смартфоны могут работать с разными документами. У таких моделей большой экран, но функции нужно рассматривать в виде дополнительных возможностей. ( подробнее )

КТМ

Совсем недавно компания КТМ представила свой новый мотоцикл. Презентация нового аппарата состоялась в Токио. Ожидается что железный конь будет производится исключительно для внутреннего рынка, то есть только для Японии и, возможно, будет несколько поставок в Евросоюз и в Америку.

Стоит отметить что компания КТМ стала очень много и интенсивно разрабатывать новые модели мотоциклов. Возможно даже то что они хотят вытеснить из мотоциклетного рынка своих конкурентов. Они выпускают мотоциклы самых различных видов. От маленьких 125 кубовых до полуторалитровых монстров, от голых до аппаратов с полным обвесом. И нужно сказать, что потихоньку владельцев мотоциклов компании КТМ становится все больше и больше.

Но последнее время они сосредоточились именно на внутреннем рынку Японии. Поэтому выпускают и разрабатывают в основном только небольшие по объему мотоциклы. Все потому, что в Японии очень строгий технический осмотр транспортных средств, особенно двухколесных с объемом двигателя больше чем 250 кубических сантиметров. Поэтому производителя приходится мучатся над созданием мотоцикла, который будет мощным и объем его двигателя не будет превышать 250 кубов.

И это у них получилось довольно удачно. Мотоцикл KTM 250 Duke имеет большую максимальную скорость и большой крутящий момент. Так же рама позаимствована у более мощных моделей КТМ. Хотя мощность двигателя не очень большая – всего 31 лошадиная сила, но это просто идеальный вариант для начинающих мотоциклистов. Ведь он легкий в управлении и достаточно быстрый среди мотоциклов своего класса.

Источник: http://blogun.ru/thereaftercjbgjag.html

подробнее )

СТС Групп отзыв на правду

СТС Групп отзыв на правду Здравствуйте, меня зовут Владимир, я хочу оставить отзыв на СТС Групп. Мне 40 лет, я из небольшого провинциального городка. Еще в детстве во времена школы, я помогал отцу на стройках. Сами понимаете, что с образованием не сложилось, поскольку пришлось работать на износ и после школы. Семейные обстоятельства сложились так, что я сразу после школы начал сам себя "кормить". Получив азы стройки, я и пошел по этому направлению. Перебивался шабашками, мелочевкой по ремонту квартир, комнат, домов. Так и набивал руку и на других строительных видах работ. Но время шло, и возникал вопрос о том, чтобы создавать семью, а соответственно и кормить ее. Но финансовое положение в маленьких городках нашей страны всем известно. Следовательно, работы становилось меньше, а оплата была мизерной. Хватало с трудом. Однажды возвращаясь домой после ночной смены на стройке, я купил в ларьке газету с объявлениями о работе. Было полное отчаяние. Не знал, за что купить элементарных продуктов. Придя домой, я открыл газету и увидел объявление о том, что компания СТС Групп ищет на стройку рабочих, начиная от подсобника. Первым порывом моим было сразу же позвонить, но он сразу стух, как только я понял, что в нашей стране легко "кидают" людей. Целый день я мучился мыслями звонить или не звонить. Понял, что даже если позвоню, ничего не потеряю. Отказаться всегда успею. Я позвонил. По телефону мне ответил приятный молодой человек. Я узнал,что компания проводит аутсорсинг и лизинг временного персонала. Он сказал, куда подъехать, назвал адрес и через пару дней я уже был на пути в Москву. Офис компании был очень крутым. Люди отличались своим терпением и пониманием. Меня направили на стройку. Работа тяжелая физически. Живу в общежитии, но с нормальными людьми. Комната уютная, мебель новая, кухня чистая, есть все, чтобы готовить еду. Соседи тоже хорошие, могут помочь и присмотреть за вещами. За это отдельное спасибо компании. Прораб на стройке мужик строгий, но меня заприметил. Сказал, что я могу подняться выше, нежели просто рабочий. Надеюсь, скоро буду бригадиром. Спасибо компании СТС Групп за шанс в жизни. Пусть и в 40 лет. Теперь я буду и своим знаком рекомендовать эту фирму. На stsgr.ru у Вас будет возможность узнать все детально о вакансиях, которые предоставляет компания СТС Групп. ( подробнее )

Историк рассказал о старой украинской традиции сочетания марксизма и национализма

Украинский историк Ярослав Грицак считает марксизм, национализм и христианство разными способами "заполнить экзистенциальную пустоту", и предпочитает, чтобы сторонники этих идеологий рассматривали друг друга как потенциальных союзников, а не врагов.

Об этом он рассказал в интервью изданию Политическая критика.

По словам Грицака, в украинской истории есть "весьма выразительная" традиция диалога левых и националистических сил, когда украинские марксисты часто были националистами, и наоборот.

"Как историк могу с ответственностью заявить, что попытки совместить национальные и социальные мотивы были с самого начала украинского движения. Одними из первых марксистов в Российской империи были члены украинских обществ ... О деятелей киевской общины говорили, что в одном кармане они носят «Кобзарь» Шевченко, а в другом - «Капитал» Маркса. И эта традиция сочетания национального и социального была заметна во время революции 1917-1920 годов, большинство деятелей которой - включительно с Грушевским, Винниченко и Петлюрой - были левыми", - говорит историк.

Также он напомнил, что первое произведение, где формулируется идея украинской политической самостоятельности, написал марксист Юлиан Бачинский («Украина ирредента», 1895 год), а из 35 дореволюционных переводов "Манифеста коммунистической партии" на языки народов Российской империи а целых пять были украинскими, один из которых сделала Леся Украинка.

По его мнению, нынешнее украинское публичное пространство выстроено так, что "национальный вопрос является самым важным, мы его поставили в центр всего", от чего Украина проигрывает, тогда как ориентированные на глобальный мировой и европейский контекст левые проигрывают в Украине от игнорирования национального. Сочетание же этих идеологий, старая традиция которого присутствует на украинской почве, может помочь "внедрить украинские дискуссии в глобальный контекст" и поискать плодотворный выход из кризиса.

"Исайя Берлин (английский философ - ред.) писал: нет никаких великих идей, которые бы идеально сочетались между собой. Они всегда имеют между собой определенные противоречия и провоцируют кризисы. Но кризисы не обязательно являются плохими. Они могут быть творческими, когда противоречия могут служить пружиной развития. Должен быть, однако, кто-то, кто сможет эти противоречия совместить", - считает историк.

"В конце концов, чтобы не терять здравый разум, нельзя быть открытым только к одной идеологии и закрытым к другой. Как шутил Колаковский (польский мыслитель ХХ столетия - ред.) - и я исповедую это как свое кредо - стоит быть «консервативно-либеральным социалистом", - добавил он.

подробнее )

Дацюк восстановился после травмы и сыграет за "Детройт "с "Миннесотой"

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт. Российский центрфорвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт" Павел Дацюк восстановился после травмы и сыграет в субботу против "Миннесоты", сообщается на официальном сайте НХЛ со ссылкой на MLive.com.

Дацюк пропустил пять матчей в середине марта из-за травмы нижней части тела. Форвард вернулся в строй и сыграл два матча 28 и 29 марта, но затем пропустил еще две игры команды во вторник и четверг.

"Я готов к тому, чтобы играть", — сообщил Дацюк, отвечая на вопрос о том, сыграет ли он в субботу.

В текущем сезоне Дацюк сыграл 59 матчей, в которых набрал 60 очков (24 гола и 36 передач). ( подробнее )

Майки Тараканова и Панкрашкина подняты под своды арены БК ЦСКА

1 / 2

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт, Николай Рязанцев. Символические майки ветеранов баскетбольного клуба ЦСКА Сергея Тараканова и Виктора Панкрашкина были подняты под своды домашней арены армейцев в пятницу.

Торжественное чествование прославленных спортсменов прошло в перерыве матча топ-16 Евролиги между ЦСКА и греческим "Олимпиакосом" (счет после первой половины 39:34 в пользу ЦСКА).

"Для меня это знаменательный момент. Я никогда не думал и не мечтал, что буду стоять в центре площадки, и чтобы мое имя знали тысячи людей, — сказал в ходе церемонии Тараканов, являющийся председателем совета ветеранов клуба. — Я рад говорить о Вите, это был добросердечный нетипичный центровой, но в то же время необходимый в любой команде, в которой он играл. Мы вместе пришли в ЦСКА и вместе 10 лет выходили на эту площадку. Я очень рад, что его майка будет здесь, и это заслуженно".

Тараканов является чемпионом и бронзовым призером Олимпийских игр, а также семикратным чемпионом СССР в составе ЦСКА. Панкрашкин, скончавшийся в 1993 году в возрасте 35 лет, является олимпийским чемпионом 1988 года и шестикратным чемпионом СССР. ( подробнее )

Юношеская сборная России по регби выиграла чемпионат Европы в группе А

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт. Юношеская сборная России по регби (игроки не старше 18 лет) стала победителем чемпионата Европы в группе А, втором по силе дивизионе.

В финале, состоявшемся в пятницу во Франции, российская команда добилась победой над сборной Бельгии со счетом 16:0 (8:0).

Для российских регбистов этот успех стал вторым подряд в данном дивизионе, теперь им предстоят квалификационные матчи за право сыграть в элитной группе в следующем сезоне. ( подробнее )

Британец Маррей стал первым финалистом теннисного "Мастерса" в Майами

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт. Британец Энди Маррей вышел в финал теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти 5,4 миллиона долларов.

В пятницу британский теннисист, 3-й номер посева, в двух сетах переиграл 8-ю ракетку турнира чеха Томаша Бердыха — 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 42 минуты. Счет личных встреч соперников стал равным — 6-6.

В финале Маррей, выигрывавший "Мастерс" в Майами в 2009 и 2013 годах, встретится с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем (1) и американцем Джоном Изнером (22). ( подробнее )

Непомнящий вышел в единоличные лидеры на шахматном турнире в Москве

МОСКВА, 3 апр — Р-Спорт. Россиянин Ян Непомнящий вышел в единоличные лидеры на шахматном турнире в Москве после партий 8-го тура.

Непомнящий в пятницу обыграл индийца Кришнана Сашикирана. Россияне Иван Букавшин и Даниил Дубов, делившие с Непомнящим лидерство после предыдущего тура, сыграли между собой вничью.

В активе Непомнящего 6,5 очка. Следом идут Букавшин, Дубов, а также китаец Лу Шанлэй (по 6).

Победитель турнира в Москве получает путевку на супертурнир в Дортмунде, который состоится в июле 2015 года. ( подробнее )