Все темы

Лучшие игровые автоматы онлайн на http://ogreslots.com/

Бесплатные игровые автоматы онлайн на http://ogreslots.com/

На игровом портале вы найдете много бесплатных и интересных игр. Главное преимущество в том, что не нужно скачивать и устанавливать симуляторы или искать игровой клуб, ведь все что нужно вы найдете в одном месте. Все что вам понадобится - компьютер и выход в сеть интернет. Выбрав любой игровой автомат можно хорошо провести время и получить массу впечатлений. Азартных игроков ждет много новых симуляторы на любой вкус, начиная от простых и до брутальных. Лучшие игровые автоматы онлайн на сайте вы найдете на любой вкус.

На игровом портале собраны только лучшие игровые слоты от известных производителей, которые балуют отличным сопровождением, как визуальным, так и звуковым. Нужно отметить и периодическое обновление игровых автоматов онлайн.

Играть вы можете совершенно бесплатно и не нужно тратить время на прохождение регистрации. Более того, вы можете практиковаться на самых разных симуляторах захватывающих игр, сколько захотите. Такой подход позволит узнать секреты любой из них. Время для этого не ограничено, так что у вас есть отличная возможность подготовиться к игре на деньги на азартных аппаратах.

Главные преимущества бесплатных слотов

Вы можете начать играть независимо от того, где вы находитесь. Самое главное условие это выход в сеть и наличие компьютера.

Для прохождения обучающего режима не требуются затраты. Этого вы не найдете в реальном игровом зале. Вы можете сколько угодно долго играть совершенно бесплатно до тех пор, пока не будет желания попробовать свои силы в игре на деньги.

Много людей может одновременно играть в игровые автоматы совершенно бесплатно.

Обратите внимание, что итог игры не может быть основа на принципе случайности, поскольку грамотный программист может определить вероятность получения выигрыша, а также проигрыш на конкретном автомате. Но если игрок часто полагается на теорию вероятности, в этом случае он должен понимать, о чем идет речь, и поэтому нужно ознакомиться с соответствующей литературой, чтобы высчитать математическое ожидание. Игровой автомат Sizzling Hot по достоинству оценили многие игроки.

Это ожидание относительно игрового слота представляет собой процент выплат, который всегда зависит от таблицы по выплатам и раскрутки барабанов. Иными словами это просто средний результат.

подробнее )

Минфин обещает представить проект госбюджета-2016 через несколько недель

«Мы пытаемся свести этот бюджет с налоговой реформой», - сказала министр финансов Яресько

Министерство финансов Украины планирует представить проект государственного бюджета на 2016 год через несколько недель, поскольку бюджетный процесс напрямую связан с согласованием налоговых изменений. 

Об этом сообщила министр финансов Украины Наталья Яресько в ходе международного инвестиционного форума, организованного CFA Society Ukraine. 

«Мы пытаемся свести этот бюджет с налоговой реформой. Надеюсь, мы сможем его подать через несколько недель», - сказала Яресько

Как сообщал УНИАН, 14 сентября Кабинет министров утвердил законопроект о госбюджете Украины на 2016 год и подал его на рассмотрение Верховной Рады Украины, но впоследствии отозвал документ для дальнейшей доработки.

По информации Министерства финансов, госбюджет на 2016 год предполагает дефицит на уровне 3,7% ВВП, курс гривни на уровне 24,1 грн/долл. и основан на прогнозе роста ВВП на 2% при инфляции 12%.

На текущий момент идут консультации относительно базы формирования доходов и расходов в части использования новых налоговых норм и правил, которые должны быть приняты до конца года. 

По мнению главы правительства Арсения Яценюка, проект государственного бюджета Украины на 2016 год и предлагаемая налоговая реформа должны быть согласованы с ключевым кредитором страны – Международным валютным фондом и отвечать принципам и целям программы реформ правительства.

подробнее )

Всемирный банк рекомендует Украине воздержаться от радикального снижения налогов

Представитель Всемирного банка отметил, что Украине нужно продолжать реформирование энергетического сектора, банковской системы, дерегуляцию, борьбу с коррупцией и судебную реформу

Всемирный банк, второй по масштабам финансирования Украины среди ее крупнейших кредиторов, ожидает, что наша страна продолжит курс макроэкономической стабилизации, и рекомендует украинским властям с осторожностью подходить к налоговой реформе, воздерживаясь от радикального снижения налогов.

Об этом заявил директор представительства Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Чимяо Фан в ходе выступления на форуме CFA Society Ukraine в Киеве.

Финансист подчеркнул, что Всемирный банк занимает второе место по масштабам финансирования Украины среди ее крупнейших кредиторов.

«Очень важно, чтобы Украина продолжала курс макроэкономической стабилизации. Что касается налогообложения, вопрос должен быть в том, какую реформу может позволить себе Украина. Нельзя сократить налоги в объеме 4% ВВП, при этом не сокращая затраты», - отметил Фан. 

По его словам, у Украины нет особого пространства для маневра и нужно очень осторожно относиться к предложениям некоторых парламентариев радикально снизить налоги.

Также представитель Всемирного банка отметил, что Украине нужно продолжать реформирование энергетического сектора, банковской системы, дерегуляцию, борьбу с коррупцией и судебную реформу.

«Мы дали много кредитов, и важно, чтобы эти проекты реализовывались быстро и эффективно», - подчеркнул Фан.

Как сообщал УНИАН, Кабмин начал работу над налоговой реформой и новой редакцией Налогового кодекса в апреле текущего года. Налоговая реформа является одной из ключевых реформ, определенных основным кредитором страны – Международным валютным фондом. Ранее предполагалось, что проект бюджета на 2016 год будет построен на положениях нового Налогового кодекса. Однако в Минфине отмечают, что, вероятнее всего, бюджет будет сформирован на существующей налоговой базе.

Читайте такжеПроект бюджета-2016 и налоговая реформа будут согласованы с МВФ – Яценюк

На текущий момент существует два основных проекта налоговой реформы – правительственный и парламентский. Оба проекта подразумевают снижение налоговых ставок. Однако правительственный проект предполагает постепенное снижение ставок и рост дефицита бюджета до 60 млрд грн. Парламентский проект является более либеральным, предполагает резкое снижение ставок, что, по подсчетам аналитиков, может сформировать дефицит в размере не менее 200-207 млрд грн.

подробнее )

МВФ назвал условия продолжения сотрудничества с Украиной

В настоящее время Украина и МВФ реализуют четырехлетнюю программу реформ

Ключевая задача Международного валютного фонда состоит в финансировании программы реформ, и фонд может работать со страной только в случае приверженности ее властей направлению макроэкономической стабилизации.

Об этом заявил представитель МВФ в Украине Жером Ваше в ходе выступления на форуме CFA Society Ukraine в Киеве.

Представитель ключевого кредитора Украины подчеркнул, что задача МВФ как международного финансового учреждения - финансировать программу реформ, макроэкономическую стабилизацию. 

«Мы обязаны сделать все для финансовой стабилизации, что возможно достичь только при хорошей макроэкономической политике. Последние 23 года были непростыми для Украины. Мы видели и проведение реформ, и отклонение от курса. Мы можем работать только в том контексте, когда со стороны страны есть приверженность направлению макроэкономической стабилизации», - сказал Ваше, отвечая на вопрос, продолжит ли фонд сотрудничество с Украиной.

Он напомнил, что в настоящее время Украина и МВФ реализуют четырехлетнюю программу реформ.

Присутствующий на форуме заместитель главы Национального банка Украины Дмитрий Сологуб, комментируя заявление Ваше, согласился, что при проведении реформ важно, чтобы страна чувствовала, что это ее реформы. 

«Важно, чтобы Украина и ее власти чувствовали, что это их реформы. МВФ дает рекомендации и средства, но реформы принадлежат стране и это наша ответственность», - сказал он.

Как сообщал УНИАН, миссия МВФ 2 октября завершила свою работу в Украине в рамках второго пересмотра программы, но конкретное решение по поводу дальнейшего сотрудничества с нашей страной пока не принято.

Очередной приезд миссии планировался на этой неделе, однако 4 ноября первый замминистра финансов Игорь Уманский сообщил, что миссия фонда приедет в Украину только после подготовки проекта государственного бюджета на 2016 год и согласования налоговой реформы.

11 марта МВФ одобрил программу кредитования экономики Украины с использованием механизма расширенного финансирования (Extended Fund Facility) общим объемом 17,5 млрд долл. сроком на 4 года. Первый транш по новой программе в объеме 5 млрд долл. Украина получила 13 марта, второй на 1,7 млрд долл. – 4 августа.

подробнее )

Налоговая реформа поможет избежать дефицита бюджета в 68 миллиардов - Яресько

Глава Минфина отмечает, что отсутствие налоговых изменений спровоцирует дефицит бюджета 2016 года и выведет Украину из программы реформ МВФ.

Предлагаемая правительством налоговая реформа, предполагающая в том числе упразднение искажений в уплате налогов, позволит избежать формирования дефицита бюджета 2016 года в размере не менее 68 миллиардов гривень и продолжить программу реформ, поддерживаемую ключевым кредитором Украины Международным валютным фондом, сообщила в ходе заседания Украино-американского делового совета министр финансов Украины Наталья Яресько.

"Если мы оставим ситуацию как есть, не будем менять ничего, мы должны будем найти дополнительно 68 миллиардов гривень для покрытия дефицита бюджета, - сказала Яресько. - Кроме того, если мы сейчас не решим вопрос уплаты НДС аграрными предприятиями, мы выйдем из программы реформ МВФ".

По словам Яресько, агробизнес - это наиболее яркий пример искажения системы уплаты налогов в Украине.

"Мы выступаем за единые условия работы, в особенности для агробизнеса. И потому продумываем систему поддержки агропредприятий. Мы должны поддержать малый и средний аграрный бизнес", - отметила Яресько.

Ранее Министерство финансов Украины в рамках обсуждении налоговой реформы уже предлагало аннулировать существующий специальный режим уплаты налога на добавленную стоимость для сельскохозяйственного бизнеса по нулевой ставке, но не устанавливало при этом четкую дату, к которой соответствующее решение должно быть принято.

Позднее Минфин предлагал рассмотреть возможность упразднения льгот уже к 2016 году – как того требовала программа реформ правительства, поддержанная ключевым кредитором страны Международным валютным фондом.

В то же время, Министерство аграрной политики и продовольствия заявило, что будет настаивать на сохранении льгот для аграриев.

Читайте такжеМинистр финансов обещает скандалы в Государственной фискальной службе

подробнее )

Фонд гарантирования за два года выплатил более 54 миллиардов возмещения

Для финансирования выплат получены заимствования у государства на 45,1 миллиарда гривень.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц за последние два года вывел с рынка 63 финучреждения и выплатил вкладчикам этих банков более 54 миллиардов гривень возмещения по вкладам.

Об этом сообщается на сайте Фонда гарантирования вкладов со ссылкой на заявление его директора-распорядителя Константина Ворушилина на расширенном заседании административного совета фонда с участием премьер-министра Арсения Яценюка, главы Национального банка Валерии Гонтаревой, министра финансов Наталии Яресько.

Для сравнения, как отметил Ворушилин, в 1998-2013 годах фонд вывел с рынка 34 банка и за эти 15 лет выплатил вкладчикам 5,8 миллиарда гривень возмещения.

По информации фонда, для финансирования выплат получены заимствования у государства на 45,1 миллиарда гривень, а также фонд активно повышает эффективность работы с активами неплатежеспособных банков. По его оценкам, балансовая стоимость таких активов превышает 382 миллиарда гривень, а оценочная – всего 93,72 миллиарда гривень.

Также сообщается, что фонд совершенствует свою структуру, работая над созданием департамента расследования и предотвращения коррупции, службы внутреннего аудита, а также над консолидацией процессов финансовой и операционной деятельности фонда и неплатежеспособных банков.

Помимо этого, фонд создает департамент консолидированной продажи и управления активами, чтобы сосредоточить принятие всех решений в этой сфере исключительно в фонде, поскольку на сегодня уполномоченные лица в неплатежеспособных банках имеют достаточно широкую автономию для принятия решений.

Читайте такжеУкраинский бизнес потерял в обанкротившихся банках 25% своих средств - банкиры

Как сообщал УНИАН, за 2014 и неполный 2015 год Национальный банк Украины признал неплатежеспособными 61 банк, которые в настоящее время выводит с рынка Фонд гарантирования вкладов.

подробнее )

Климкин: при увеличении опасности Украина готова оперативно вывезти своих граждан из Египта

В Египте на курортах находится около 4 тысяч граждан Украины.

Об этом в эфире телеканала Интер заявил глава МИД Павел Климкин, передает Украинская правда.

Он отметил, что Украина "плотно отслеживает ситуацию, находится в постоянном контакте в реальном времени с Госавиаслужбой".

"Пока что она считает, что Украина может продолжать летать в аэропорты Египта. Сейчас там безопасность очень усилена, самолетам дана рекомендация обходить Синай", - отметил Климкин.

Читайте такжеУбытки турсектора Египта от прекращения полетов составят полмиллиарда долларов

Также он добавил, что МИД сотрудничает с туроператорами.

"Мы установили контакт практически со всеми туроператорами, чтобы в случае необходимости буквально в минутный срок предупредить их о возможной опасности", - добавил министр.

По его словам, в настоящее время расписание рейсов остается неизменным, но в случае увеличения опасности или любых других сигналов будет включено подготовлен план эвакуации граждан.

"Мы к этому готовы", - подчеркнул Климкин.

Читайте такжеСледствие на 90% уверенно, что на борту российского лайнера в Египте взорвалась бомба – Reuters

Как сообщал УНИАН ранее, премьер-министр Украины Арсений Яценюк дал поручение министерству инфраструктуры вместе со спецслужбами Украины безотлагательно выяснить наличие рисков для граждан Украины при перелетах в Египет в связи с недавними событиями в этом регионе.

подробнее )

С начала года задержано 250 боевиков "ДНР" и "ЛНР" - МВД

С начала года задержано 250 боевиков, установлено местонахождение 52 человек, которые находились в розыске в 2014-2015 годах.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

В частности, с начала года 1043 участникам незаконных вооруженных формирований и их пособникам сообщено о подозрении по статьям 256, 258, 260 Уголовного кодекса Украины.

Читайте такжеВ СБУ рассказали, сколько боевиков ИГИЛ пытались проникнуть в Украину

"В 2015 году объявлено в розыск 793 лица. К настоящему времени установлено местонахождение 52 участников вооруженных бандформирований, которые находились в розыске в 2014-2015 годах, 7 из них признаны умершими", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в суды Донецкой и других областей направлены обвинительные акты в отношении 136 человек. К уголовной ответственности, связанной с лишением свободы, привлечены 55 фигурантов.

Как сообщал УНИАН, правоохранители задержали жителя Артемовска, который еще с прошлого года находился в розыске за участие в деятельности незаконных вооруженных формирований. Установлено, что 40-летний боевик лично принимал участие в захвате здания Славянского городского совета, а также вербовал в Артемовске новых боевиков.

подробнее )

Россия формирует очередную колонну "гумконвоя" в Украину

Грузовые автомобили МЧС РФ с так называемой гуманитарной помощью для жителей Донбасса отправились из подмосковного Ногинска в Ростовскую область РФ, где началось формирование 44-й автоколонны.

Об этом со ссылкой на МЧС России сообщает РИА Новости.

Планируется, что очередная, 44-я по счету,колонна МЧС России с гуманитарной помощью отправится в Донбасс в ближайшие дни.

Читайте такжеГоспогранслужба рассказала о содержимом полупустых фур очередного "гумконвоя" РФ

"Сегодня (в понедельник) рано утром из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область отправились грузовые автомобили, которые войдут в состав очередной автомобильной колонны с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей", - сказал представитель ведомства.

В Донском спасательном центре МЧС России к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов.

подробнее )

Погода на сегодня: Украину ждет дождливое и прохладное начало недели

В Киеве днем +7..+9.

Об этом сообщает украинский Гидрометцентр.

Читайте такжеДеревья помогли установить время и масштабы величайших засух в истории

По всей Украине понедельник будет пасмурным и дождливым, ветер 7-12 м/с, на востоке – 5-10 м/с.

В западных регионах синоптики прогнозируют днем +7..+10, на Закарпатье до +12 тепла. Ночная температура будет колебаться между +3 и +6.

На севере нашей страны днем будет +7..+9 тепла, ночью +4..+6, в Сумской области 0..+2.

Восточные области могут рассчитывать, что днем столбик термометра поднимется до +6..+8, ночью 0..+2, а в Луганской и Донецкой областях возможны приморозки -1..-3.

На юге и в Крыму ожидается +8..+12, ночная температура составит +3..+7.

Центральные регионы: днем +7..+9, ночью +4..+6.

Погода в Киеве также будет дождливой, днем температура поднимется до +9, ночью - +4..+6.

подробнее )