Все темы

TuneUp Utilities 2014 14.0.1000.296 RePack (& Portable) by KpoJIuK

TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы. TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе. ( подробнее )

KMSAuto Net 2014 1.2.6.1 Portable (ML|RUS)

KMSAuto Net — автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий. Дополнительно программа активирует: Windows 8.1 Single Language; Windows 8.1 Core; Windows 8.1 Core N; Windows 8.1 Pro WMC; Windows Embedded 8.1 Industry Pro; Windows Server 2012 R2 Standard; Windows Server 2012 R2 Datacenter. Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы требуется .NET Framework 4.5 ( подробнее )

LibreOffice 4.1.6 Stable + Help Pack + Portable

LibreOffice — мощный офисный пакет. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее. ( подробнее )

EZ CD Audio Converter 2.1.1.1

EZ CD Audio Converter - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. ( подробнее )

Avanquest Photo Explosion Deluxe 5.01.26070

Avanquest Photo Explosion Deluxe — это мощное программное обеспечение для редактирования изображений, добавления впечатляющих спецэффектов и создания профессиональных качественных проектов. Поддерживает графические форматы файлов: JPG, GIF, BMP, WMF, PCX, TIF, EPS, PSD, TGA, CLP, IFF, PCD, PNG, PXR, RLE, SCT, TPL, TPX, UPX, WBMP. Photo Explosion предоставляет решение для редактирования, сбора, организации и размещения фотографий на интернет страницах, отправки по электронной почты и т.д. Photo Explosion очень прост и легок в использовании. ( подробнее )

Avira Antivirus & Internet Security Suite 2014 14.0.4.614

Avira AntiVir 14 - новая линейка мощного и надежного немецкого антивируса. Количество пользователей, предпочитающих Avira AntiVir, превысило 25 миллионов. Avira Antivirus Suite - простой, легкий и надежный антивирус. Включает комплексную защиту от вирусов, кражи личных данных и финансовых потерь. Avira Internet Security 2014 - предоставляет полную защиту компьютера: файрволл, антивирус, антишпион, антитроян, сканнер почты и антифишинговый модуль. Поддерживается автообновление самой программы и баз данных через ( подробнее )

Any Video Converter Ultimate 5.6.0

Any Video Converter Ultimate - предоставляет пользователям DVD риппер все-в-одном, конвертер видео и создание DVD, который поможет вам преобразовывать DVD во все популярные видео форматы, включая MP4, AVI, RM, RMVB, QT, MOV, 3GP, 3G2, FLV, MPEG-1, MPEG-2, DVR-MS, VOB, MKV, ASF, DivX, OGM в MP4, AVI, WMV, 3GP, 3G2, FLV, MPG и SWF с быстрой скоростью преобразования и отличным выходным качеством видео, HD AVI, HD MP4 и WMV HD. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. ( подробнее )

DVDFab 9.1.4.2 Final

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое. ( подробнее )

Windows 7 Manager 4.4.2 Portable

Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности. ( подробнее )

Sony ACID Music Studio 10.0 Build 108 ML/Rus

ACID Music Studio позволяет начинающим авторам создавать музыкальные проекты профессионального качества. Последняя версия ПО поддерживает работу с многоядерными процессорами, значительно повышает качество рабочего процесса и производительность компьютера. Работает с папками треков, поддерживает сегментацию композиций, автоматически обрабатывает и конвертирует аудио различных форматов. В лицензию включена годовая подписка на Indaba Music – интернет-сообщество для музыкантов. Это всемирная сеть, благодаря которой пользователи могут создавать музыку вместе посредством сети ( подробнее )